Регистрация: 19.01.19
Отзыв об отеле Class Beach (отель был переименован 01.05.23)
июне 2019
04.06.19 - 12.06.19

Прекрасный Мармарис

Добрый день!Наше заселение прошло быстро,но в другой отель,стоящий рядом на одну ночь.На следующий день нас заселили в Class beach,дали неплохие номера.Убирались каждый день на 4-ку,полотенца меняли,довольно таки неплохо для 3 звезд.Были в Кемере в 2017 в Ларисе гарден 4 звезды,так там номер был отстой,уборки никакой практически,очень грязно было.Здесь все понравилось,кроме еды конечно,однообразная еда.Фрукты были первые 3 дня,это яблоки и апельсины,в остальные дни ели только арбузы.С 16.00 до 17.00 были очень вкусные печеньки.Вода была прохладная,дети не хотели купаться в море.Больше бежали в бассейн.Хотелось бы отметить персонал,очень хорошие ребята,все быстро убирали.Особенно Саваж понравился,дети скучают по нему,дочка вообще расплакалась из-за него,хочет обратно в этот отель.Выселились в 12ч,пообедали и после за нами приехал автобус.Ездили на экскурсию в Дальян,очень понравилось,ловили крабов,видели черепаху.Также были в Памукале,но там очень жарко,не очень,единственное это фотки красивые,а так ничего особенного,бассейн Клеопатры 9 долларов,но там внизу камни,хочешь поплавать,но людей очень много,неудобно плавать,друг друга задеваешь,царапаешь,касаешься.Не очень приятно.В целом отдых понравился,Мармарис очень милый,красивый,чистый,уютный город.Никто не навязывает свой товар,не свистит,не зазывает как в Кемере,Алании.Это другая Турция,конечно Средиземное море теплее,но все же нам больше понравился Мармарис

Жанна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Расположение
Однообразная еда
Добавлено 14.06.19 12:06 (1 432 символов в тексте)

15:49 21.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Жанна (2)