Регистрация: 07.06.19
сентябре 2018
13.09.18 - 18.09.18

Честно, непредвзято и по существу.

Честно, непредвзято и по существу.

Итак, мы покупали тур буквально за неделю до вылета, поэтому он оказался дорогим. (Обязательно нужно брать заранее, отлично сэкономите так тысяч 20, а то и больше.)

ПЕРЕЛЕТ: Туда летели авиакомпанией Atlasglobal. Питание 1 раз, вода 2 раза. Еда не понравилась, сухая булка с куском сыра. По наблюдениям в самолете ее никто особо есть не стал. Сам самолет достаточно комфортный. Не заметили, как пролетело время. Обратно летели AZUR air. Питание 1 раз, вода 2 раза. Здесь уже еда была вкусной. Сэндвич с овощами и мясом, кусочек шарлотки и чай или кофе на выбор. Самолет комфортный.

ДОРОГА ДО ОТЕЛЯ: Багаж получили быстро, свой микроавтобус нашли сразу. До отеля ехать около 30-40 минут. Нам попалась сопровождающая, которая попутно рассказывала о местах, которые мы проезжали. Водителю по окончанию поездки оставили 1 $ (на усмотрение пассажиров, как чаевые) об этом озвучивают в начале поездки. Обратно главное не прозевать свое время, в аэропорт выезжают за несколько часов до регистрации в случае каких-либо изменений рейса. За сутки до выезда на ресепшене необходимо уточнить время.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Мы приехали рано, около 10 часов утра. Нам предложили оставить багаж возле ресепшена, надели на руки браслеты и отправили в SPA зону, чтобы принять душ и переодеться. Сразу предупреждаю, НЕ ТРАТЬТЕ деньги на SPA в отеле. Это дороже чем, если вы отправитесь за пределы отеля в специализированные места. Нам не куда было деваться и мы все же посетили хамам и согласились на пенный массаж (50 $ на двоих) Заселение не раньше 14.00, но если повезет, то вы окажетесь в своем номере быстрее. Мы успели сходить на разведку на пляж, прогуляться по территории, пообедать и поваляться у бассейна. Когда покупали тур, специально указали в предпочтениях не бунгало, а основной корпус (Я пожалела об этом очень сильно в итоге) Номер чистый. Все работает. Есть телевизор и мини бар, в котором всегда стоят (каждый день обновляют) несколько видов сока и воды в забавных стаканчиках как у нашего йогурта. Кровать большая, двуспальная. НО! Не удобная. Из матраса местами торчат пружины. Вместо одеяла вафельное покрывало, которое как наждачка царапает кожу после загара. Сторона солнечная, балкон не откроешь, а на окне висят плотные шторы. МИНУС это кондиционер, изменить температуру не получается, и в комнате становиться холодно уже после 10 минут использования. Выключишь и начинаешь задыхаться от духоты и жары. В ванной полотенце меняют, если бросить их на пол, в принципе, как и везде. Шампуни, гели и шапочки так же меняются ежедневно. Вид с балкона потрясающий. Почти весь отель как на ладони и даже кусочек моря виден. Я обожала раннее утро, тишина и восходы солнца. Но вот вечера… МИНУС, номер выходит на танцевальную площадку и каждый вечер, одна и та же программа музыкальная. Все песни запомнились наизусть, в каком порядке и т.д до тошноты. И что касается слышимости, стенки там не картонные а бумажные… Даже шепот можно различить, не говоря уже о простой речи. ( Пели песни с соседкой через стенку в душе в один голос)

ОТЕЛЬ: Территория разделена на 2 части. Основная это 1 линия у моря наша и через дорогу Бунгало. К ним есть наземный переход. Основная территория, ухоженная зеленая, но маленькая особо не разгуляешься. Хотя нам было достаточно и этого. Большой бассейн и много места вокруг него. Зона Бунгало была тоже не большой, но там тихо и уютно, много зелени. И здания отдельными домиками на несколько этажей. Расположен аквапарк (который работает в определенные часы) и бассейн. Несмотря на то, что отель 5* у них очень высокие расценки на услуги. Например, глажка белья (платье 8$, брюки футболки и прочее от 2- 10 $) лично я рассчитывала на другое. Wi-Fi ОЧЕНЬ плохой. Перегружен и каждый день меняют, то бесплатный доступ, то открывают всем платный на бесплатной основе, то снова все меняют. Выложить маленькое видео в инстаграм или позвонить в вайбере родным получалось чуть ли не с 10 раза и то с разрывами. Сейф работал исправно, но у большинства отдыхающих почему-то возникали проблемы с ним.

АНЕКС: Встреча с гидом состоялась на следующий день. Заняла не более получаса времени. Нам говорили о том, что лучше покупать экскурсии через них «Якобы это безопаснее» Только вот это еще и дороже в 1,5 раза. Более того ВАЖНО! Требуйте реальные фотографии места, куда вас отправляет гид, ибо мы купили экскурсию «Рыбалка, водопад и вкусный ужин» Из всего перечисленного соответствовал только ужин. Водопад оказался вовсе не водопадом( мусор плавал везде в речке), а рыбалка была не из лучших. (Фото прилагаются) Связь с гидом поддерживалась по вайберу. Кстати вопрос с утюгом, мы решали через гида, он предоставил нам его за 2$. (Спасибо ему огромное) Ходили не мятые. (На будущее купим свой)

ПЛЯЖ: Маленький и поэтому проблема с лежаками есть. Народ с утра идет занимать, оставляя вещи, полотенце и прочее. Придешь после 10 или 11 утра, уже не протолкнуться. Есть ПИРС. Оттуда можно прыгать в море, там же есть душ, а так же лавочки мягкие лежаки. С него же люди кормят рыб, которые кусаются и весьма сильно (порой до крови) если стоишь в воде без движения. Можно поплавать на бананах, заказать оттуда же экскурсию на катере, и полетать над морем на парашюте (парасейлинг)

РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Программы для детей *по вечерам более менее разные) есть детская комната. Что касается взрослых анимация однообразная, но самый шок это аниматоры ( в алкогольном опьянение) В 23.00 все собираются на танцплощадке, там либо просто дискотека (репертуар один и тот же был на протяжении всех 5 дней) Либо сначала выступали живые певцы (и опять же пели одни и те же песни) 2 раза был салют. А после дискотека переходила на пляж, в бар потягивая всю ту же волынку.

РЕСТОРАНЫ: Было вкусно весьма разнообразно, даже в один день попали на раков (которых разбирали молниеносно) Но к их пище еще нужно привыкнуть. У нее своеобразный вкус, отличающийся от нашей еды. Мы не ходили в платный ресторан, туда записываться нужно за пару дней, нам вполне хватало бесплатных. У бассейна сладкий кафетерий: Вафли с разными наполнителями, мороженое, пирожки. ( Я балдею с их чая!) По пути на пляж сосиски, гамбургеры и сэндвичи. На самом пляже есть разное горячее и закуски. МИНУС ОГРОМНЫЙ, везде курят и с этим я могу смириться, но вот в главном ресторане, который выходит на улицу, было, не комфортно есть, когда рядом сидят и дымят чуть ли не в лицо (у меня просто аллергия на табачный дым) Что касается БАРА… местный алкоголь не вкусный, мы пробовали несколько видов коктейлей и текилу (это была точно не она) нас не впечатлило.

ВЫВОД: Несмотря на все перечисленные мной минусы отель нам понравился, но по нашему мнению из-за многочисленных недочетов я бы не назвала его 5*. В особенности, выходя на балкон, регулярно видели гниющее полотенце на крыше этажом ниже. Которое, так и не убрали. (А мы говорили об этом персоналу) В итоге по нему ориентировались на фотографиях, показываю родне свой номер. Но я была готова закрыть глаза на все. Природа, невероятная. Море теплое. Люди приветливые. Атмосфера потрясающая. Мы изначально выбрали отель для «расслабления» по программе «Есть, загорать, купаться и спать» И мы получили то, зачем ехали. РЕКОМЕНДУЕМ!

Логотип отеля

Еда на рыбалке)

Развлечения и спорт

Та самая речка у водопада...

Развлечения и спорт

Тот самый водопад... который на фото у гида был шикарным и высоким)

Nelli оценила сервисы

1 линия у моря зеленая территория разнообразная еда вежливый персонал
Wi-fi плохое качество высокие цены на внутренние услуги один плейлист на долгий период на дискотеке пьяные аниматоры
Добавлено 14.06.19 12:07 (7 263 символов в тексте)

09:26 15.06.19

Надо было вам попросить сменить номер, раз в диване ломанные пружины...нам дали в основном корпус номер и диван был замечательный. Но нас и кондиционер не беспокоил)) несмотря на то что с нами был 5 летний ребенок кондиционер работал у нас почти до самого утра... В этот раз взяли бунгало, говорят там личные кондиционеры, посмотрим как там, может более удобно будет выстраивать температуру под себя. Про вай фай согласна, кто любит выгодить в интернет (как мы) надо сразу не жадничать и подключить платный, мы на два устройства подключали - дочке смотреть мульты онлайн, а нам чтобы пользоваться и звонить по скайпу родным... И шум под конец отдыха тоже поднадоел)) но мы почти до конца программы были внизу, поэтому когда поднимались наверх-через пол часа все затихало...вы видимо поднимались раньше. В бунгало думаю вечера точно тихие) если с номером повезет и он не будет выходить на другой отель))

21:47 15.06.19

Речь о смене номера была, но предлагали варианты через несколько дней. Что касается пружин в кровати и кондиционера я не берусь говорить, что во всем отеле такая проблема. Всего лишь навсего рассказала без преукрас то, что было в нашем случае)))) Что касается шума дело не в том, во сколько мы возвращались в номер, а в том, что за все 5 дней каждый вечер мы слушали 15-20 песен по кругу. И именно это порядком поднадоело. )))) Напишите потом отзыв про Бунгало, с радостью прочту, интересно узнать как там отдыхается)

15:05 17.06.19

Да, музыка реально одна и таже и под конец тоже жутко поднадоело)) отзыв буду писать обязательно! Нас уже огорчили с самого начала с вылетом...должны были вылетать в 03.30 18.06.2019, а теперь уже поставили вылет на 13.30...день потерян :(( Но это конечно вопрос не к отелю, а к размышлениям о том, чтобы задуматься бронировать отель самим и билеты покупать самим, чтобы утром заезжать в отель и вечером оттуда уезжать...а не как у нас, считай минус два дня оплаченного отдыха...так как вылет у нас стоит 08.00 утра

16:34 17.06.19

Да, очень обидно, что так теряется день у вас. Нам туроператор всегда подбирает ранние рейсы, но тут не угадаешь, у них всегда может, что-то измениться. И даже ели вы сами будете рейс бронировать, никто не застрахован от смены времени вылета. У нас было так, когда мы летали в Калининград из Москвы.

16:35 17.06.19

Не переживайте, я верю, что у вас будет потрясающий отдых несмотря на все мелкие неурядицы) Поэтому желаю Вам от души погреться на солнышке, налюбоваться красотами Турции и приехать отдохнувшими и еще более счастливыми)

15:07 17.06.19

в смысле вылет обратно из Анталии в 08.00

16:34 17.06.19

Мы стараемся вылет всегда брать вечером поздним обратно)

22:21 17.06.19

Спасибо) А как это вы выбираете время вылета??? Мы берем всегда туры по раннему бронированию в декабре/январе и нам о времени никогда не говорят...

22:52 20.06.19

В Турцию мы брали путевку буквально за неделю до вылета. А в Мексику брали в апреле, летим в августе, вылет определились с туроператором на утро) Не знаю, нам в агентстве так удачно подбирают) Но думаю рейсы могут меняться)

01:16 29.06.19

Отдохнули, вернулись, все хорошо за исключением обратного ночного перелета)) Кстати, не нашла многое из за чего так понравился отдых в отеле, так как видимо это присутствовало в июле месяце, а в этот раз мы отдыхали в июне...видимо постепенно чем дороже цены на пребывание, тем больше вкладываются))) Об этом уже позже напишу в очередном отзыве...

17:13 29.06.19

Буду ждать отзыв, интересно узнать, что там и как сейчас)

17:13 29.06.19

С возвращением!)

20:31 29.06.19

Спасибо)!

23:13 07.07.19

Очень ждём ваш новый отзыв)))стоим перед выбором отель или бунгало. Плюс в бунгало это цена(дешевле), но пугают отзывы про ужасные старые номера, которые далеко находятся и в которых есть сырость ну и т.п.

Все отзывы Nelli (3)