Регистрация: 14.06.19
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Прекрасный отдых!

Только прилетели в Москву из PALMYRA AQUA KANTAOUI 4*. Выбирали отель по отзывам и не ошиблись с выбором. Отель полностью оправдал все наши ожидания и надежды!

Во-первых, нужно сказать, что в отеле блестящая анимация! Мы в восторге от команды аниматоров, ребята выкладываются на все 100%. Всех вовлекаю в спортивные занятия, танцы, игры, водное поло, дартс-очень смешно придуман! Постоянно все были в движении, на месте сидеть не дадут никому) Мы никогда не скучали, все находили развлечения по душе. Огромнейшее спасибо шеф-аниматору Рио, он делает лучшие вечерние шоу, которые мы только видели! Уровень высоченный и видно, что человек суперпрофессионал в своём деле. Ведёт мероприятия на 4 языках!

Территория отеля очень большая и красивая, вся в пальмах и цветах. Перед отелем посты охраны. Отель расположен в 5 минутах от моря. Пляж собственный у отеля с белоснежным песочком. Есть шезлонги, зонты, бар.

Питание в отеле очень хорошее. Всегда были дыни, арбузы, персики, абрикосы очень вкусные. Много очень красивой и вкусной выпечки. Торты, различные десерты, нежнейшие суффле, мороженое, пиццу и в ресторане и на улице в баре готовят! Тунец на гриле, креветки, ягнёнок, индейка, курица. Говядина тушёная, очень вкусная. Все были довольны, и голодными никто не уходил. Много овощей на гриле, также запечённые и в сыром виде. В баре делают вкусные коктейли, ром, бренди, виски, джин, пиво.

Проживали мы в номерах фэмили-это два отдельных номера, соединённые межкомнатной дверью. Номера чистые, красивые. Уборка и смена полотенец каждый день. Персонал приветливый и дружелюбный. Вид с балкона на огромный бассейн с водными горками!

Горки отличные, катались все без исключения! Дети в полном восторге! Спасатели всегда следят за порядком.

Общее впечатление об отеле осталось очень хорошее. Твёрдая 4+

Ещё обязательно вернёмся!

Марина оценила сервисы

Лучшая Анимация вечерние шоу красивая территория водные горки пляж.
Минусов у отеля не нашли!
Добавлено 14.06.19 12:22 (1 838 символов в тексте)

00:18 19.06.19

Подскажите есть рядом рыночки или торговые центры ?

22:49 23.06.19

Все фото явно с рекламу, ничего такого и в помине нет, не ведмтесь на банальный развод турагента

02:00 29.06.19

Особенно мне нравится фото с бассейном, в котором ни одного человека... издеваются ещё. Не бывает такого в этом отеле, там люди люди люди всегда!!!! Такие фото не могут быть настоящими!

Все отзывы Марина (1)