Регистрация: 14.06.19

мае 2019
22.05.19 - 02.06.19

3.7

ну уж точно не 5*

отдыхали в мае, по размещению сразу, брали самый дешевый номер с видом на дорогу в путевке. приехали в отель в 9 утра, не хотели ждать размещения нас до 14-00 заплатили 60 долларов и дали нам шикарный номер с видом на море на 6 этаже из7ми.Номера красивые с балконом, сразу брала с собой веревку чтоб сушить вещи на балконе, а то у многих улетали полотенца. Убираются как написано раз в 3 дня, но если попровить то у свас уберуться, у нас это хорошо работало. Хреново работал кондиционер в номере . но с другой стороны мы даже ночью не мерзли, так как приходилось на сончас и на ночь закрывать балкон, так как музыка орала постоянно. а люди те кто разместились с видом на дорогу. плювались так как говорили что шум от дороги не возможно спать.

Отель сразу говорю одни русские98% остальные украина.И это говорит само за себя, знаете даже зе нас русских было иногда стыдно, то как люди занимают шезлонги у бассейна с 5ти 6ти утра, а потом приходят туда к обеду и очереди за едой постоянные, как будто вечно голодные. Особенно страшно было смотреть на пожилых людей и детей которые накладывали себе гору еды на тарелку и так не маленькую, как с голодухи.

По меню конечно повору есть предложение . если вы знаете что отель русский, почему не сделать больше русской еды. Посло их безумно соленых овощей и сыров, каши и макароны почему то холодные. Я на 5й день не знала чем кормить своего 1,5 годовалого ребенка. он яйца вареные начал есть. Конечно везде очереди, занимали даже столы перед ужином где то за час и пол часа народ, на ужине если опоздал, то не где сесть, обслиживающий персонал не успавал убирать столы. всегда хотела спросить у повара на завтрак почему тарелки глубокие нельзя было поставить рядом с йогуртами, постоянно приходилось их искать. В общем еда особо как то не менялась. Супы один ну редко 2 вида, для 5* это мало и ассортимент еды тоже на твердую 4*. А про фрукты я промолчу яблоки, апельсины и иногда груши. Арбузы и клубнику покупай за деньги на территории отеля. раньше говорят был старый хозяин вот с ним отель сиял и еда была на 5, а когда он умер все поменялась, как то все экономят, вот например сока в аппаратах для дете й не было 5 дней, а что детям пить? только воду оставалась, причем на замечание на рецепшене говорили что нет и когда будет не извесно. так же с алкоголем никто не знал когда будет если что то закончилось, ультра все включено, ну нет это не так, напитков другого происхождения не было . типа шампанского и джек дениелс, есть типа русской водки , не их раки, но они как будн ос одного происхождения типа казахстан, все бутылки просто похожи на себя, будь то джин, виски, водка, белиз, мохито. коктели делают но ничего в большие стаканы не наливают, все в маленькое, сами то не устали их мыть и убирать)))

про море сразу писали что камни , но войти можно а потом плыть а не идни, как некоторые пишут вот большие камни, если что то все побережъе Турции практически каменное, за исключением некоторых отелей.

территория красивая и зеленая четыре больших бассейна, один с горками и для детских по колено для маленьких, мороженое дают по часам вкусное.Волейбольная площадка, теннис настольный, детский клуб, в котором все за доп. плату. вечерняя анимация.

Марина оценила сервисы

территория пляж и первая линия
еда!!!!
Добавлено 14.06.19 12:43 (3 204 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)