Регистрация: 30.08.18
Читательский охват: 1996
Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Летели на море все понравилось!

Отдыхали со 2 по 12 июня .Прилетели в 5 утра в отель, заселение было в 14.00, сразу одели браслеты ,мы пошли осматривать окресности…

Номер был хороший с видом на сад на 2 этаже (телевизор, фен, холодильник).

Питание: Завтраки -Яйца вареные, яичницы, омлеты,сыры,овощи(помидоры,огурцы,баклажаны, кабачки...),выпечка,сладости каждый день.

Обеды -овощи,зелень различная,курица , картофель ,рис, макароны , рыба ,на улице работал бар с 11 до 15 выпекали вкусные лепешки с мясом, кабачком, баклажанами...

Ужины -возле бассейна готовили на гриле мясо (один раз была баранина), запекали овощи , была и шаурма ,картофель фри ,вообщем с питанием там все ок! Спиртное-вино белое, красное,пиво, делали несколько раз коктейли.

Пляж-небольшой 5-7мин , лежаки есть под навесом,заход большие камни , но на 2 день установили понтон и расчистили дорожку шириной в пару метров, если иметь спец.обувь , то заход вообще не проблема( такие камни во всем Бельдиби)!На пляже работает бар с прохладительными напитками (юпи, вода), также кофе и чай с 10 до 18.

Хамам брали у Максвел тур около отеля (хорошие ребята Шамиль и Сулейман) подключили нам вай фай.Вай фай в отеле платный 10 $-7дней.

Анимация в отеле-классная!каждый день придумывали различные программы и днем и вечером, после шоу всегда была дискотека, и приглашали в Кемер ,в клубы 10$с человека.

Вообщем нам отель понравился, виды в Бельдиби просто крутые, не ленитесь сходите на дикий пляж , там очень красиво, море просто чудесное!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Персонал питание анимация.
Вай фай платный.
Добавлено 14.06.19 13:25 (1 642 символов в тексте)

13:52 31.07.19

Пожалуйста, напишите номер и этаж вашего номера! Подскажите, пожалуйста, в номере было тихо, не было сышно музыку из бара/бассеина? Вы бронировали самый дорогой? Standard Room 28 м2 .
Понравилось ваше фото. Заранее благодарю Вас за ответ!

22:27 05.08.19

Номар был на 2 этаже Double,Gaden,2A -1618.Музыка была слышна , т.к из балкона вид на "сад"а еще детский клуб и там же сцена ,мы отдавали в июне на 10 ночей 766€ на двоих

19:32 06.08.19

Благодарю!