Регистрация: 14.06.19
мае 2019
30.05.19 - 09.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с детьми в этом отели. Территория отеля очень...

Отдыхали с детьми в этом отели. Территория отеля очень хорошая,кругом одни бассейны. Очень большой аквапарк. Горки До моря идти одну минуту.Если отдыхать с детьми , то этот отель в самый раз, моря в прямом смысле по колено. На пляже есть пирс,вот с него можно заходить,там уже глубже. Водичка в море просто класс. Анимация работает просто на все 100% . Каждый день на пляже утренняя зарядка, игра в волейбол. В 12.30 постоянно водная аэробика. Всегда собирают вечером всех деток на какие-нибу мультики,развлечения. Аниматоры очень веселые

И общительный, особенно Foxx , парень просто молодец. Вечерами иногда играет живая музыка. Но вот на счет еды,то не очень . Разнообразия просто нет. Единственное это картошка фри на пляже. Вот она очень вкусная.И очень маленькие пластмассовые стаканчики для напитков, и то умудряются этот стаканчик не доливать. В общем отель очень классный,очень хочется вернуться обратно. Недавно вернулись,а уже хочется обратно.

Добавлено 14.06.19 20:57 (958 символов в тексте)

08:45 16.06.19

Здравствуйте, Наташа!

Благодарим Вас за Ваш отзыв и позитивные комментарии относительно развлечений и инфраструктуры в нашем отеле.
В то же время нам очень жаль, что Вам не пришлась по вкусу еда во время Вашего пребывания. Несмотря на это, мы очень надеемся, что в следующий раз вы сможете выбрать ресторан по вкусу и оценить нашу кухню по достоинству, ведь в нашем отеле Вы можете найти более чем 20 различных кафе и ресторанов. Начиная от высокой кухни именитых шефов до ресторанов, сервирующих шведский стол с блюдами многих кухонь мира.
Мы с нетерпением ждем Вас снова!

С уважением,
Команда Атлантис