Регистрация: 15.06.19
Отдыхала В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

в целом рекомендую этот отель

расположение хорошее, в целом рекомендую этот отель. читала, что многие недовольны завтраком, но если вы не съедаете поросенка на завтрак, то предлагаемыми блюдами вполне можно наесться. действительно номера оч маленькие, я жила одна, номер был без балкона, поэтому крутилась вокруг своей оси, для двоих конечно оч тесно. уборка номеров плохая, можно сказать только полотенца забирают и мусор выносят, но я однажды не выдержала и пожаловалась на ресепшене, пришли и убрали нормально. девочки на ресепшене оч отзывчивые. отельчик симпотичный.

расположение новый комфортный отзывчивый персонал сейф в номере бутылка воды пакетик чая кофе в день бесплатно
уборка номеров но не критично плохая не выдают пляжные полотенца
Добавлено 15.06.19 11:18 (541 символов в тексте)

08:59 31.07.19

Ника, добрый день!
Скажите. фрукты и папайю давали? Чайник? Или свой?
И пляж... далеко? Чистый? Платный?
Спасибо.

09:21 16.08.19

Мы отдыхали в этом отеле в июле с 11 по 23-фрукты были каждый день:всегда арбуз и бананы,к ним добавляли по 1,2 других:ананас,рамбутан,драконий фрукт.Чайник в номере есть,к нему будут приносить чай,кофе каждый день при уборке.Пляж в 5 минутах ходьбы,чистый (если море накануне не штормило;)),бесплатный:)

09:33 16.08.19

Катюша, спасибо за ответ и оперативность )).

08:56 20.08.19

Катя, не видели поблизости отель "Эдель - Едель"? От Бутика далеко? Не дружу с картами - гугл. Ну никак... ))

Все отзывы nika (1)