Регистрация: 15.05.19
мае 2019
30.05.19 - 10.06.19

3.3

Читать всем!!!

Сразу можно начать с того что ваш отдых зависает от вас! Вашей компании, вашего настроения! Благодаря потрясающей, веселой, дружной анимации наш отдых оказался классным! Но сразу все начаналось не так сладко! В первые мы сталкнулись с тем что если вы приехали утром завтрак не положен (в других отелях такого не было) !!!! И ни важно что у вас двое детей и они хотят есть!!! Значит дальше заселение не сразу. Номера грязные, ОЧЕНЬ! Даю совет сходить по смотреть а потом соглашаться на заселение! Питание отличное. Если вы читали отзыв кому все плохо и мало. Тогда возникает вопрос что же вы жрете дома цари!? По питанию дети были сытые еда вкусная все отлично! Ребята что работаю в барах и рестаранах молодцы. Улыбчивые, приветлевые!! =) теперь внимание!!! Будьте осторожны со своими полотенца! У нас был не приятный момент. Мы оставили полотенце. На наших глазах работник нашёл наше полотенце но нам его не отдал сказав ни чего не видел ни чего не знаю по русски не понимаю. Но благодаря таким компитентным в своей работе девушка как Марии и Галине гест релейшн наш вопрос был разрешён. На протяжении всего отдыха они помогали решать любые вопросы. СПАСИБО Вам большое за вашу работу! Так же хочется отметить парня который дважды на наших глазах спас ребёнка. Ahmed спасатель быстрый ловкий, молодец!!! Так же всем тем кто мечтает о красивых профессиональных фото вам к Mohamedу. Это Профессионал с большой буквы он воплатит вашу мечту в реальность! В отеле есть все для того что бы ваш отдых был хорошим! Минусов везде можно найти просто наслаждайтесь морем, солнцем развлечениями их там на любой вкус и возраст. Команде анимации огромный привет. Спасибо за ваш труд. Вы супер герои своей работы. Думаю благодаря Вам этот отель имеет такой рейтинг. Если меня спросить вернулась ли бы я ещё раз!? Я бы сказала ДА! Итог не смотря на все минусы туда хочется вернутся!

АНИМАЦИЯ еда вкусная пляж наличие бассейна для детей
СРОЧНО НУЖНО КРАСИТЬ ВСЕ!!! ДЕЛЬФИНЫ СТРАШЕННЫЕ АКВАПАРК СТРАШЕННЫЙ
Добавлено 15.06.19 18:05 (1 873 символов в тексте)

14:22 17.06.19

Уважаемая Снежана !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время для написания отзыва о недавнем отдыхе в нашем отеле.
Что касается заезда в отель,заселение происходит в 12:00, выселение в 14:00.
Это общемировая практика работы отелей согласно международным стандартам. Но некоторые отели делают исключения, не соблюдают их по своему усмотрению ( или когда отель мало заполнен ).
Аниматоры это наша гордость , ребята стараются на все 100% для взрослых и для детей.
Спасибо что по достоинству оценили их труд,
Ваши комментарии и пожелания очень важны для нас - донесем их до менеджмента отеля .
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса.
Мы приложим все усилия,чтобы Ваш следующий визит к нам был приятным и запоминающимся.

С уважением, команда Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

18:28 22.06.19

Уважаемый представитель отеля Вы наверное чуть-чуть попутали, я на счёт заселения и выселения.

09:09 21.06.19

читаю во всех отзывах хвалят анимационную команду, это хорошо, значит скучать не придется...интересный отель.

Все отзывы Snejana (1)