Регистрация: 15.06.19
Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых как для свиней

В отеле совершенно отвратительный сервис. Мы забронировали номер с 7 по 17 июня 2019. Товарищи экономят на всём абсолютно. Не давали туалетной бумаги, не давали шампуней, гелей для душа вообще нету! Нам не меняли постельное белье НИ РАЗУ. 12 июня в 16:00 мы уезжали из отеля в путешествие на лодке на 3 дня, никто не пришёл убрать номер в этот день. А 15 июня в 16:00 мы вернулись, но номер никто так и не убрал. Я попросила 5 раз убраться в номере, но мне сказали, что уже поздно и после 16:00 они не убираются. И мы уставшие после путешествия на лодке наводили уборку сами и снова спали на грязном белье. Я абсолютно недовольна отелем! Это 3 звезды и не выше, их не спасает даже территория. Плохая еда, плохой алкоголь, грязные комнаты, плохие кровати, сервис совершенно отвратительный. Это отдых для свиней, которые готовы есть невкусное и одно и тоже, пить настоящую отраву, спать на грязном белье, вытираться грязными полотенцами, вытирать попу пальцем, и наслаждаться анимацией (только с этим тут все ок) - но заплатите вы за это как за люк 5* - пожалуйста, не делайте наших ошибок.

Территория анимация
Номера сервис еда алкоголь отвратительная уборка абсолютно наплевательское отношение к туристам
Добавлено 15.06.19 20:33 (1 088 символов в тексте)

18:57 16.06.19

Да все так и есть , было два рулона туалетной бумаги , после уборки остался один . Мыльно-рыльные были свои , один раз при заселении дают маленькое мыло , шампунь и бальзам . Вы более красочно все описали .

18:58 17.06.19

Вы просили туалетную бумагу, а вам не давали?...

20:59 17.06.19

Не совсем так , при заселении было два рулона , через день была уборка исчез один рулон . Нам не принципиально было , если бы не Александра , наверное не вспомнил бы . Есть много нюансов , будете вы с ними мирится это уже ваш выбор .

17:01 23.06.19

Только почему-то все номера уже на июль разобраны, значит не так плохо там, господа. Да и цена дешевле чем там, где жратвы просто ужас как много, и комнаты как футбольное поле.

Все отзывы Alexandra (1)