Регистрация: 06.01.11
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Минус этого отеля- 70% русских!

Отдыхала с ребенком 10 лет и с пожилыми родителями!В Тунисе уже была..да и вообще много где была(но ни суть). Отель норм.Вероятно в каком -то году ему дали 4 звезды(потому как плюсов там очень много), но сейчас я бы сказала ..что это скорее трешка..Заехали вечером..поужинали ..получили без проблем 2 номера на 1 и 3 этажах. Номера чистые..красивые..На 1 этаже номер был с диваном(без доплат).Фен был на 3 ем. Нах ...там нужен холодильник ..который все клянчат вообще не понятно(видимо прятать сворованную еду)) . Пляж чистый ..хороший ..лежаков не хватало тем кто вставал в час дня.)) Инет в номере был.Еды было всегда достаточно(если не надо бежать со стадом к к открытию)).Ребенок купался в бассейне. Никто ничем не отравился..Аниматоры ходят по пляжу и зовут на какие то мероприятия..У бассейна тоже есть аниматоры.. При заезде не работали телики..на след. день все починили (русский канал нашли))На ресепшен ребята хорошие(стараются).Кстати отельный гид сказал..что в отеле работает мало обслуживающего персонала...поэтому качество уборки и обслуживания может хромать(НЕ ЗАМЕТИЛА)! Вообщем все как всегда в обычной трешке!!! А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ!!! Самый огромный минус этого отеля это РУССКИЕ ТУРИСТЫ..ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ!!!Во время заезда женщина билась головой об стойку ресепшен и истерила потому как ей дали 1 этаж (причина истерики никому не понятна)). В результате при заселении собралась очередь!!На след. день вторая русская женщина так же билась головой.. потому что ей срочно был нужен русский канал(причем утром -когда она уходила на пляж))..Соответственно более важные вопросы откладывались!При открытии столовой только русские могут сидеть..лежать и стоять под дверью..а потом так быстро бежать за едой ..толкаться в очереди и накладывать по 8 кусков пиццы )). Мужчины были более наглее )) они шли в обход очереди )) не смотря на запреты персонала ..что еду накладывают с одной стороны.В течении недели.. сидящая напротив женщина регулярно прятала в сумку достаточно приличное количество пачек масла)).А чтоооо быыыыло когда понесли клубнику(это словами я не опишу)))). В результате все ..что успели урвать валялось на столе! Думаю..что обслуж. персоналу иногда было страшно выходить с кухни.. Когда в одной кастрюле закончился суп и ее забрали(чтобы принести полную) .. НАШИ НАЛИВАЛИ В ТАРЕЛКИ ВОДУ ДЛЯ ПОДОГРЕВА.. видимо думая ..что это бульон))).. В баре постоянно пьяные в хлам русские бабы! И кстати одна дама очень возмущалась почему ей дали два одинаковых сока ...ведь она ЧЕТКО ПО -РУССКИ СКАЗАЛА ..ЧТО НУЖНЫ РАЗНЫЕ!!! ))По вечерам из номеров доносилось завывание.(НАШИ ПЕЛИ))) Русские Дети -это вообще отдельная тема.. Почему они так орут??Везде лезут... даже на верхушки деревьев у бассейна!!) ПЛЯЖ! Отличный !! Пока не приходят русские тетки и бабки ..которые сгруппировавшись и дружно запихнув в задницу трусы начинают ей маячить перед лицом ...что-то орать и смеяться как ненормальные! Одна женщина постоянно ..занимала лежак ...стул... 2 подушки (которые лежат для тех кому не хватило лежаков) и все это сидела охраняла)))ВООБЩЕМ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПИСАТЬ МИНУСЫ ОТЕЛЯ ..ВСПОМНИТЕ..ЧТО ВЫ ТАМ ДЕЛАЛИ!!! А ЕСЛИ УВИДЕЛИ ЗДЕСЬ СЕБЯ НЕ ЕЗДИТЕ БОЛЬШЕ НИКУДА!!!-НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ!!!Еще один минус отеля (низкие цены)-поэтому туда и прет все быдло!И очень удивляет ..почему за 20-25000 люди хотят там видеть все прелести 5-звезд.. отеля)) Кстати.. порадовали иностранцы хоть их было очень мало ..но приятно посмотреть на их поведение и поведение их детей ! Им нравилось все! В отель приехала бы еще раз!!! Да вот как бы узнать ..когда там наших по меньше!!))) p/s Извините за ошибки ..исправлять не буду!)

Их там много..главное видеть!
РУССКИЕ ТУРИСТЫ
Добавлено 15.06.19 21:39 (3 616 символов в тексте)

09:13 16.06.19

Как же нам повезло, что было мало туристов и такого ужас мы не видели. Похожее и малом количестве в виде выставленной в коридор грязной тарелки или стаканов и фужеров в саду. "прелесть ночной романтики" отдельных туристов, желающих , что бы лично за ними убирали. Не хватало бедненьким еды в столовой и выпивки в баре, тащили с собой. Позорище .Невоспитанные детки - это те, кому всё позволено их родителями, вести себя вызывающе считают верхом шика.Особенно это было некрасиво во время выступления аниматоров. Люди! Уважайте друг друга.Наглость это несчастье.

10:10 16.06.19

И главное обожрутся и тащут еще по номерам))))а ведь в отелях с системой All прописано ,что еду из ресторана выносить нельзя!!! Думаю это каждый знает!Но! Это русские)))

13:53 17.06.19

Печальная картина(((Знакомо...Соотечественники...как всегда..во всей красе((Очереди,набирание со шведского стола,как не в себя...((Олеся,подскажите пожалуйста...Банкоматы попадались вам в шаговой доступности?Есть ли в отеле обменник на рецепцион?Как по-вашему -количество лежаков с матрасами все-же достаточно?Или придется как зомби ходить в 6 утра занимать вместе с "соотечественниками",что-бы иметь лежак под зонтиком?Шатры на пляже...Они платные,как я понимаю...Сколько стоит аренда шатра?

16:04 17.06.19

Добрый день. Скажите, пляжные полотенца под дипазит дают?

17:02 17.06.19

Добрый день! Мы лежаки занимали рано...часов в 6 . Тем кто приходил позже парень помогал что-то найти(подушки...лежаки). Шатры были бесплатные. Кстати паренек чернокожий (тот ..что на пляже) ...думаю за копейки...может вам утром занять место(немцам занимал).Динары меняют на рецепшен(но нам один раз гид из туи поменяла).У нас полотенца были свои( и почти у всех на пляже были свои)...лучше возьмите(или купите их накидки легкие на пляже).Кстати бар на пляже открылся!) Жаль кофе не было)).Кофе вечером есть в баре на улице(черный..капучино).. Вода в барах бесплатно(большие и маленькие бутылки..можно с газами).Фрукты : из отеля на право(вдоль кактусов)) ...дойти до шоссе(там хозяйст.магазинчики будут)..опять на право ..мимо полиции через мост(там фрукт.лавки.)стоит все копейки по сравнению с пляжем. За тряпками и сувенирами такси у отеля 5-7 динар ((хаммамет)в старая медина). Торгуйтесь))) то что стоит 40 динар ..реально стоит 15-20. лучше чтобы компанией или с мужчиной (облепят...тащат в магазины)) вообщем не по себе как-то))

17:07 17.06.19

И когда паренек вам чемодан привезет в номер( пусть при вас проверит ...телик ...фен) ну то ..что вам надо... а так в принципе ваш гид на след. день все запишет что сделать в номере надо! Пультов у них нет почему то от теликов( переломали наверное)))Ну уж если прям очень надо..думаю найдут!Мы на 1 этаже родителям телек настроили а на 3 ем не стали просить даже(все равно дочь в планшете я читаю). кстати при заезде налог сейчас 15 долларов с комнаты. дети до 10 лет не платят.

17:25 17.06.19

В столовой еду подносят (постоянно)..можно не бежать к открытию.. естественно когда вся толпа расхватает мясо ..пиццу ..думаешь( а че есть то?))) . так мы потихоньку ...супчика поедим сначала ...потом второе.... а там глядишь и пицца и мясо уже лежит никому не нужно!. Кушать можно на столиках и в ресторане и у бассейна.Крытый бассейн есть на выходе из корпуса у 104 номера...вроде( но там вода холодновата была.. мы все больше в море купались).Можно что-то взять от комаров( я включала на ночь).В прошлом году отдыхали в Mediterranee Thalasso Golf Hotel 3*...хороший отельчик ...наших в разы меньше(может поэтому почище ..еды казалось побольше было). Ну Вы знаете переплачивать 20 тыс. за лишнюю тарелку еды ))) а воздух везде одинаковый!!)Так ...что не заморачивайтесь.. Отдыхайте.. Купайтесь.. Все будет клево! Тем более вода сейчас прогрелась

17:36 17.06.19

Банкоматов не видела( всегда с наличными)...отель от города в 15 минутах ( на такси)... Скорее всего там есть.

23:59 18.06.19

Олеся, спасибо за отзыв! Подскажите были ли в море медузы? В прошлом году отдыхали в этом же регионе, и медузы очень омрачали купание в море. Очень больно жалили.

00:02 19.06.19

Добрый вечер! Медуз нет..Насколько я знаю они бывают когда море очень теплое,август- сентябрь. В этот раз ни одной не было ,в прошлый раз к концу июня тоже не видели!

Все отзывы Олеся ********** (19)