Регистрация: 08.06.16
мае 2019
23.05.19 - 03.06.19

Начала писать отзыв, еще находясь в отеле, чтоб...

Начала писать отзыв, еще находясь в отеле, чтоб "по свежим следам".

Прилетели в Анталию около 12 утра, в 15 были уже в отеле. Заселили сразу. Дали семейный номер с видом на реку и водные горки. На рецепшн есть русскоговорящий персонал, так что проблем не было.

В номере три кровати, одна из них двуспальная.

Есть кондиционер, хорошо расположен, не над кроватями, а над проходом.

Есть чайник, сахар и чай. Гели, шампуни, и прочее в достаточном количестве...тапочки, мочалки. В холодильнике минеральная вода, пепси и другие газированные напитки.

Сейф бесплатный.

Балкон небольшой, есть сушилка для одежды, два кресла, столик.

Интернет. Для меня очень важный момент, так как по работе надо быть все время на связи. У нас комната в самом конце коридора на четвертом этаже, даже не надеялась, что будет ловить. Но наличие и скорость нас порадовали!! Также интернет есть на плаже, поближе к бару.

До 22 часов с соседнего отеля гремит музыка, нас не напрягало, дети засыпали уставшие за день и под нее.

Убирали практически каждый день. Вынесли мусор, поменял полотенце. Постель меняли три или четыре раза за 11 дней, что очень хорошо! Вы ведь также не каждый день дома меняете.

Мы брали с собой коляску для младшего. До пляжа ехали по дорожке. Кстати, деток с колясками было очень много.

Ребенок засыпал в хвойном лесу, что по правую сторону от дорожки к морю. Там, кстати, много мамочек убаюкивали деток. Чистый воздух, природа и есть где спрятаться от солнца.

На пляже всегда много свободных лежаков. Чисто! Приятный сотрудник, как уже писали, энерджайзер)) , все успевал, и протереть, и убрать мусор, сложа руки не сидел. Ребенку улыбался, здоровался, очень вежливый.

Также на пляже, да и в ресторане бармены все на своих местах. Персонал хорошо обучен! Предложат напитки, уберут тарелки, всегда улыбающиеся.

Детское меню вроде есть, но его и нету. Мы брали с собой hipp, Gerber , и покупали в маркете в Сиде, так как младший ничего не хотел есть.

Рекомендую сьездить в Старинный Сиде, маршрутка #10, конечная остановка около отеля. Стоимость проезда 1 $.

Детский бассейн и детская площадка под навесом, настоящее спасением. Детская комната работает по часам, ребенок ходил, разрисовывали камни, делали аппликации, проводили в бассейне соревнования. Рисовали аква грим.

Детская анимация: приятная девушка Аня и турчанка. Проводили на разных языках, дети понимали. Детская дискотека начиналась в 20:30, до девяти. Одни и те же песни и танцы, детям нравилось, а это главное.

Для взрослых анимация после детской. Были приезжие гости, трюкачи, танцоры - это то, что мы видели. Хотя особо не ходити, так как рано шли спать.

В день дартс, волейбол, мини гольф.

Мороженое в день около снек бара и детского бассейна. Оно по часами и бесплатно, три вида.

На територии есть спорт зал(не ходили, не скажу о нем ничего), два магазина (дешевле в Сиде купить), врач -(по часам), маникюр/педикюр, фотограф. Около бассейна делают тату, привет, Ибрагим!

Впечатления хорошие, ехали отдохнуть, что у нас и получилось.

В предпоследний день у младшего поднялась температура, что омрачило наш отдых. По страховке вызвали врача, оказалось, ангина. Там же купили лекарства.

Несмотря на это, отель рекомендуем, с радостью приедем еще))

Для детей

Анимация

Ivanna оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Персонал номер Интернет в номере питание детская анимация атмосфера в отеле
Нет летского питания
Добавлено 15.06.19 22:56 (3 278 символов в тексте)

11:32 21.07.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста а волны бывают постоянно и везде заход в море сразу же глубоко? Спасибо.

11:54 28.08.19

Здравствуйте, а не подскажете какие баночки в них есть в Сиде? Если с собой не хватит-на что можно рассчитывать? Овощи, мясо и яблоко у них есть? На каком номере маршрутке ездили в Сиде и сколько по времени дорога занимает?

12:05 28.08.19

Здравствуйте, я брала Gerber. Там есть разные, как у нас. Обязательно смотрите срок годности, так как в магазине мужу попались просроченные.
По времени до Сиде маршруткой около 20 минут- полчаса. Номер не помню, вроде 10. Там конечная обстановка, справа через дорогу от отеля, если стоять спиной к отелю.

Все отзывы Ivanna (5)