Регистрация: 03.06.13
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Шикарный отель,но аквапарк странный

Напишу краткий отзыв о самом главном.В Турции уже 6 раз и отдыхали в разных отелях.Отель, конечно, шикарный, но есть некоторые минусы.Это пляж и аквапарк.

Очень разнообразное меню в ресторане,каждый день 3 раза в день давали арбузы,дыни,абрикосы,черешню,клубнику,киви,яблоки,груши,через день ананасы,персики.Мясо баранину,телятину,индейку,курицу готовили очень вкусно! Обильный выбор сладостей. Мороженое в обед, ужин и около пляжа с 12 ч до 17ч. Всегда могли найти свободное место в ресторане!!!В другом отзыве пишет,что сложно найти...не знаю...таких проблем не видела.Ресторан очень большой .С 4 июня по 7 июня и плюс 8-9 июня выходной день у турков .Был мусульманский праздник,поэтому много было местных отдыхающих. В ресторане был обильный выбор и вкусно! Крупная черешня и сладкая крупная клубника.Поэтому нам повезло...В другом свежем отзыве пишет,что черешня была не крупная и питание другое.Так понимаю после праздника и выходных питание немного изменилось,но мы не заметили,потому что мы уехали 11 июня.

Очень огромный детский клуб с лабиринтом.Аниматоры молодцы! Интересно играют и творят подделки из бумаг с детьми.Луна парк работает с 20ч до 22.30 .Дино парк есть.Интересно наблюдать как динозавры двигаются и рычат.

Нам дали номер стандарт в главном корпусе.Это огромный плюс ,особенно когда приезжаешь с маленькими детьми.Все рядом.)) Есть отдельные корпуса,но придется идти далеко с подъемом и спуском.

Пляж великолепный с голубым флагом.Заход в море разный,есть плавный заход песок,а в некоторых местах камни .40% пляж вход платный,то есть зона VIP.Тут фото есть. Почти пустой пляж,зато там белый песок и приятный заход в море ,а на бесплатном пляже 90% обычный песок и простые лежаки...Только 10% с белым песком и классным заходом в море. Многие туда идут с маленькими детьми. Так не должно, потому что отель считается премиум классом.

Теперь про аквапарк и почему странный...Впервые в турецком отеле вижу с табличкой вход до 16 лет запрещен и еще на одну горку до 12 лет запрещено.Обычно всегда определяется по росту человека,а не по возрасту.Во многих отелях пустили бы с 8-10 лет !!! Причем эти две взрослые горки плохо работали.Я села на надувную ватрушку и не смогла в начале быстро покатиться по горке.Вода плохо текла по горке.Мне пришлось сначала рукой толкать. Посередине горки при спуске получше, но совсем не страшно!!! Вполне можно ребенку от 8-10 лет там кататься .В другом отеле в Белеке горки были страшнее и мой ребенок катался,а ему было всего 7 лет! В детской зоне аквапарка тоже не все горки хорошо работали...Надеюсь так не будет все лето...

Остальные горки хорошие.Самая популярная взрослая горка Кобра .Всего 4 взрослые горки,но я бы сказала так всего одна взрослая горка Кобра,а остальные можно детям по росту .Хорошо бы исправить замечание в табличке аквапарка.

Территория огромная и красивая. Есть детский бассейн с белым песком)))

Очень хорошо отдохнули как в королевском дворце.Второй раз снова в этот отель? Нет. Есть другие отели и нам очень интересно в разных отелях побывать))

пляж VIP платный

Наталия оценила сервисы

Питание территория детский клуб
аквапарк до 12 и 16 лет запрещено.
Добавлено 16.06.19 08:56 (3 042 символов в тексте)

09:06 11.09.19

Наталия,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а луна-парк платный? И какая стоимость платного пляжа не знаете случайно? Едем в начале октября,сейчас планирую расходы.

11:05 11.09.19

Здравствуйте, Татьяна. Луна парк бесплатно, а про платный пляж не узнавала.Но слышала дорого. Мы были около платного пляжа, где белый песок)

Все отзывы Наталия (6)