АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.13
Страны, города: 1 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 332
Читательский охват: 11576
Фото: 70
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Шикарный отель,но аквапарк странный

Напишу краткий отзыв о самом главном.В Турции уже 6 раз и отдыхали в разных отелях.Отель, конечно, шикарный, но есть некоторые минусы.Это пляж и аквапарк.

Очень разнообразное меню в ресторане,каждый день 3 раза в день давали арбузы,дыни,абрикосы,черешню,клубнику,киви,яблоки,груши,через день ананасы,персики.Мясо баранину,телятину,индейку,курицу готовили очень вкусно! Обильный выбор сладостей. Мороженое в обед, ужин и около пляжа с 12 ч до 17ч. Всегда могли найти свободное место в ресторане!!!В другом отзыве пишет,что сложно найти...не знаю...таких проблем не видела.Ресторан очень большой .С 4 июня по 7 июня и плюс 8-9 июня выходной день у турков .Был мусульманский праздник,поэтому много было местных отдыхающих. В ресторане был обильный выбор и вкусно! Крупная черешня и сладкая крупная клубника.Поэтому нам повезло...В другом свежем отзыве пишет,что черешня была не крупная и питание другое.Так понимаю после праздника и выходных питание немного изменилось,но мы не заметили,потому что мы уехали 11 июня.

Очень огромный детский клуб с лабиринтом.Аниматоры молодцы! Интересно играют и творят подделки из бумаг с детьми.Луна парк работает с 20ч до 22.30 .Дино парк есть.Интересно наблюдать как динозавры двигаются и рычат.

Нам дали номер стандарт в главном корпусе.Это огромный плюс ,особенно когда приезжаешь с маленькими детьми.Все рядом.)) Есть отдельные корпуса,но придется идти далеко с подъемом и спуском.

Пляж великолепный с голубым флагом.Заход в море разный,есть плавный заход песок,а в некоторых местах камни .40% пляж вход платный,то есть зона VIP.Тут фото есть. Почти пустой пляж,зато там белый песок и приятный заход в море ,а на бесплатном пляже 90% обычный песок и простые лежаки...Только 10% с белым песком и классным заходом в море. Многие туда идут с маленькими детьми. Так не должно, потому что отель считается премиум классом.

Теперь про аквапарк и почему странный...Впервые в турецком отеле вижу с табличкой вход до 16 лет запрещен и еще на одну горку до 12 лет запрещено.Обычно всегда определяется по росту человека,а не по возрасту.Во многих отелях пустили бы с 8-10 лет !!! Причем эти две взрослые горки плохо работали.Я села на надувную ватрушку и не смогла в начале быстро покатиться по горке.Вода плохо текла по горке.Мне пришлось сначала рукой толкать. Посередине горки при спуске получше, но совсем не страшно!!! Вполне можно ребенку от 8-10 лет там кататься .В другом отеле в Белеке горки были страшнее и мой ребенок катался,а ему было всего 7 лет! В детской зоне аквапарка тоже не все горки хорошо работали...Надеюсь так не будет все лето...

Остальные горки хорошие.Самая популярная взрослая горка Кобра .Всего 4 взрослые горки,но я бы сказала так всего одна взрослая горка Кобра,а остальные можно детям по росту .Хорошо бы исправить замечание в табличке аквапарка.

Территория огромная и красивая. Есть детский бассейн с белым песком)))

Очень хорошо отдохнули как в королевском дворце.Второй раз снова в этот отель? Нет. Есть другие отели и нам очень интересно в разных отелях побывать))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

пляж VIP платный

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наталия оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Питание территория детский клуб
Минусы отеля
аквапарк до 12 и 16 лет запрещено.
Добавлено 16.06.19 08:56 (3 042 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:06 11.09.19

Наталия,здравствуйте! Подскажите пожалуйста,а луна-парк платный? И какая стоимость платного пляжа не знаете случайно? Едем в начале октября,сейчас планирую расходы.

11:05 11.09.19

Здравствуйте, Татьяна. Луна парк бесплатно, а про платный пляж не узнавала.Но слышала дорого. Мы были около платного пляжа, где белый песок)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (6)