Регистрация: 12.06.16
июне 2019
01.06.19 - 15.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхала с подругой с 1-15 июня.

Отель рядом с морем .Номер у нас был 613 ,окна на море и бассейн. Номер чистый,всё работало,кроме холодильника,но он нам не особо был нужен. Горничная замечательная, убирала каждый день. Горячая вода была. Насчёт питания хочу сказать,что всё было очень вкусно,из мяса в основном давали курицу и индейку, и котлеты ( что-то одно).Рыба один раз была. Очень много зелени,сыра,овощей. Из фруктов были яблоки и апельсины. Есть рынки,там мы покупали клубнику,черешню,мушмулу, дыни ,арбузы .Всё дешево. Море чистое,медуз не было. Лежаки и зонтики бесплатно,песок серый с камнями. Анимация не очень. Но мы были в начале сезона,может поэтому она была никакая,хотя аниматоры были. За 14 ночей мы заплатили на двоих 76 тысяч,брали путёвку в конце февраля. Я считаю,что за такие деньги отдохнуть можно в этом отеле хорошо,если не придираться .

Ольга оценила сервисы

Питание рядом с морем чистый номер.
Добавлено 16.06.19 11:55 (831 символов в тексте)

14:39 17.06.19

Здравствуйте! На пляже есть душ, где можно ополоснуться и туалет?

16:56 17.06.19

Здравствуйте. Душ есть, туалета на пляже нет.

23:00 17.06.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли сейфы в номерах и какие - с ключем или кнопочные-кодовые?

23:07 17.06.19

Здравствуйте . Сейф есть в номере,в тумбочке,но мы его не брали.

23:10 17.06.19

Ок, а, что он себя представляет? Ну то есть открывается ключем или кнопочный с кодом? и сколько оплату за него просят?

23:17 17.06.19

Запомнила,что сейф маленький,вроде код,но не уверена.5 $ за неделю.

23:27 17.06.19

Спасибо Вам!