Регистрация: 16.06.19

июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

Первый раз в Турции и очень рады, что попали в этот отель.

В Ченгер Бич мы поехали по совету друзей, которые отдыхали там совсем не за долго до нас. Прибыли в отель в 9 вечера, очень красивых холл, приветливый персонал, сразу отправили нас покушать пока оформляли все бумаги. Правда из-за отсутствия номеров стандарт нас разместили в номере эконом на -3 этаже, заверив, что утром переселят. Были немного расстроены, т.к. мы оочень устали с дороги, а тут еще и такой сюрприз с заселением. Кстати, несмотря на "-3" и "эконом" номер был чистым, работал кондиционер, был бар, тв, в общем все, что нужно.

Как и было обещенно, нас переселили без всяких проблем утром следующего дня. Номер просто замечательный, светлый, чистый, большой, есть балкон, все работает. Учли наши пожелания и поселили окнами на более тихую сторону. Уборка проводилась в номере каждый день, грязные полотенца меняли, выбрасывали мусор. Нарекание только одно - иногда не достаточно хорошо был убран пол, кое-где оставалась незначительная грязь, но нам это не доставило неудобств.

Питание разнообразное, мы никогда не оставались голодными, найдешь себе что угодно по вкусу. На завтрак всегда были яйца, омлет,глазунья, оладьи, хлопья, йогурты, овощи, фрукты, различные сыры и колбасные изделия, булочки. Напитки тоже какие угодно, и свежевыжатые соки, и кофе из кофемашины, чай, газировки. И на обед с ужином много гарниров, курица, индейка, тушеные овощи, тушеное мясо, овощи фрукты, десерты.. Продолжать в общем можно бесконечно)) Остались очень довольны)

На территории отеля большой бассейн, вокруг всегда была чистота, много лежаков, навес и зонтики, всем хватало места. Утром была зарядка, днем играли в поло, вечером устраивали концерты, скучно никогда не было. Так же с 10 у бассейна открывался бар, а с 12 снек-бар, в котором в 12 давали гамбургеры, пиццу, овощи, картофель фри, а в 16.00 очень вкусные пончики и вафли с топпингом. Мороженное было немного странным, не как у нас) но освежало хорошо)

В лобби так же работал бар, в котором можно было выпить коктейль, чай или кофе.

Вай-фай в номере платный, мы пользовались бесплатным в лобби, нам хватало.

Пляж частный, чистый, три небольших "бунгало" с лежаками, навесы, много лежаков, пляж из мелкой гальки, берег хороший, но заход сложный, там какое-то странное дно, как будто плиты, которые за все эти годы оббили волны и камни и они стали бугристые. На пляже так же есть снек-бар.

Идти до моря 1,5 минуты, по прямой ровной дороге. Очень красивые везде цветы, пальмы, много зелени.

Для детей есть дет.комната, горки под навесом на улице, 2 горки в бассейн (на них и взрослые могут кататься), игровая комната с игровыми автоматами. Так же в отеле есть спа-зона, сауна, хамам, парикмахерская и несколько магазинчиков с одеждой и сувенирами. В 10 мин от отеля есть рынок. С 24.00 до 2.00 на нижнем этаже отеля работает дискотека.

Подведя итог скажу, что мы остались очень довольны отдыхом в этом отеле, и с удовольствием посетили бы его еще раз! Рекомендуем!

Юлия оценила сервисы

Не большой семейный вкусная еда хорошая территория
Заход в море
Добавлено 16.06.19 16:09 (2 953 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)