Регистрация: 21.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
03.06.19 - 14.06.19

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Прочитав последние негативные отзывы решила, что просто люди были не в настроении и всем не угодишь , но мнение мое оказалось ошибочным . Это первый негативный мой отзыв. Отдыхали в этом отеле с 3 по 14 июня с детьми 14 и 6 лет.

Брали отдельно перелёт аэрофлотом. Тут все отлично , на высшем уровне. Без трансфера в отель. По прилету прямо из аэропорта взяли такси до отеля 25 евро, ехать минут 15. Первое что шокировало это толпа пенсионеров в отеле, их реально процентов 80. Да и по всему Тенерифе их не меньший процент. Какой то пенсионерский остров. Ни чего против них самих не имею, просто как то странно. В отеле отдыхающие в основном англичане или какие то другие англоязычные нации. Русских мало. Заселили как положено в 15 ч и не раньше на 1 этаж с видом на площадку, мы попросили повыше. При этом я и ребёнок в этом номере напоролись на крохотные куски разбитого стекла. Вынимали из ноги иголкой, благо у меня с собой была. На следующий день нам предложили номер на 5 этаже с видом на ту же детскую площадку и на горы. При этом полная дичь!!! Велели в 12 выселится, чемоданы сдать в багажную комнату и ждать снова заселения в 15 ч. Что сложно просто поменять номер? Номер просторный с детьми нормально, все работало , заплатили за холодильник 8 евро, он ооочень слабый. И сейф вроде 2 евро в сутки. В дозаторе в душевой только гель для душа и 2 куска мыла. Телевизор 2 русских канала, нам не надо было.

Шумно ! Очень шумно там жить. В 4 утра приезжал мусоровоз, в 5 приезжали машины разгружаться., из туалета звук смывания унитаза соседями постоянно. Постоянный шум. Кстати , люди, в отеле ремонт ! Перфораторы не умолкают ни на секунду. У бассейна находиться невозможно, мы друг друга не слышали от перфораторов и долбежки. О музыке и не мечтайте.

Очень бесило , что к ночи на балконе включали фонари, подсветку , которая мешала спать.выключить ее нельзя. А на 1 этаже прожектора с детской площадки четко светили в окно и тоже мешали спать.

Причём не понятно вообще зачем эти прожекта на детской площадке ведь воспользоваться ей нельзя. Мы в этот отель поехали в том числе из за площадки. Но неееет!!! Вход только по электронной карте и до 8 вечера, а потом всех выгоняют. Не логично, ведь после ужина дети спать ещё не хотят, как раз на площадку бы сходить, нет, не для детей отель , для пенсионеров, дети шумят, а они спать хотят.

Хотя не все . Анимация вечером сводится к скучнейшему вокалу для тех же пенсионеров. Столик занять не возможно.

Уборка ерундовая , но это по сути не важно для меня . Белье меняли 1 раз и то когда я сама лично все постели сняла и бросила на пол, потому что мой ребёнок все испачкал. Он то от отравился в столовой то ли ротовитус подцепил. Диарея и рвота это было ужасно.

И не удивительно . Он же мне сказал что помидоры прокисли. Я не поверила. Хотя потом мне попадались тухлые макароны в соусе , закисшие дыни и персики в сиропе и отвратные сосиски.

Завтраки были ужасные. Блины из тетрапаков просто подогретые . Впервые такое!! Им что лень их печь ? Консервы кукурузы, фасоли. Йогурт был такой мерзкий . Не вкусный омлет. Вот и все ! Ну да нарезка сыр и колбаса. Зато шампанское на завтрак, выпендрились... кофе чай утром бесплатно

Ужин поинтереснее . Мясо жарили одного вида . Рыба через день. Курица через день. Это не нормально , всегда есть в отелях курица , но тут нет. Правда креветки были раз в 2 дня. Ну что , макароны, порошковое пюре, фри и тд как обычно . Суп выглядел вкусно , но мы не пробывали ( поздно заметили, что он был (

Сладости отвратительные. Мороженое было на ужин , дети ели. Были и мармеладки , которые дети полюбили .

И реально очень грязная посуда, бокалы для сока утром приходилось тереть салфеткой , т.к. они были в белом налете от моющих средств.

Напитки в ресторане не дёшево . У нас на ужин на четверых выходило 15 евро. Не пить за ужином, есть в сухомятку не возможно.

Мы все включено не брали . Напитки платные . С собой ни чего нельзя . Ни в ресторан , ни в бар у бассейна , ни в бар в лобби где проходят вечерние «шоу» . Мы вечером брали в магазине вино за 4 евро , (в отеле оно стоит 14) фужеры и сидели за столиком. Но однажды нас выгнали, менеджер орал, был возмущён , грозил штрафом. Больше на это шоу в кавычках мы не ходили.

По факту для детей там ни чего нет. Если днём вы идёте на пляж , то вечером вас лишают нескольких часов, чтоб чем то занять детей. Анимацию не видели ни разу. У бассейна ни чего нет кроме аквааэробики для взрослых под звуки перфоратора.

Погода на Тенерефе нам не подошла. Солнце было только дня три из 12. Вечные Облака . Холодно . 22-24 градуса и нет солнца , купаться не реально. Если выходит солнце то можно , но не приятно. А без него , на пляже пусто , все сидят у бассейнов , но и там не лучше. Вода в океане холодная , но чистая.

Теперь немного о ценах: поесть в кафе на пляже или в любом другом месте вряд ли получится дешевле 35 -40 евро на четверых. Причём напитки можно и свои принести , там не возражают.

В магазине кола 0,5 стоит 1,2 евро. , пиво 1 евро, вода 1,5 литра 0,5 евро. , вино от 4 до 7 евро. Сангрия не понравилась компот приторный, а мальвазия только полусладкая. Другое вино сносное . Даже в Макдоналдс цена на четверых будет не дешевле.

Лекарства очень дорогие. Ребёнок отравился, покупала маоолокс, смекту, и прибиотик. Все по 20 евро примерно.

Второй ребёнок подцепил вирус в бассейне или на море. Температура , нос , горло ,.

Лежаки на пляже 12 евро 2 лежака и зонт., если пляж тераситас то там 6 евро, если фанабе то там 20

Брали тачку , заказывали за 2 месяца через сайт сикар, заранее ни чего не платили , залог не нужен был, полная Страховка . За 7 дней 111 евро. Я не верила , что все получится. ))) ноооо получилось ура ) тачку пригнали в отель к 10 утра , заплатили 111 евро , Опель мокко наш. Бензин 1 евро

Теперь что посмотреть : я не ленилась и изучила все хорошо. На сайте вебтенертфе, все маршруты есть. Заранее закачали мапсми, там и навигатор есть и вперёд. Ни какой интернет не нужен

Тейде: билеты на фуникулёр купила прямо на сайте тейде из России ещё на определенную дату и время. Платила картой 8000 руб на четверых , распечатала билеты со штрихкодом и все сработало . Ехали в горы около 40 минут , закладывало нос и уши , на самом вулкане было сложно дышать, воздух разряжен. Потом ехали другой дорогой через лес Эсперансе и ла Оротава . Очень холодно 9 градусов одевайтесь теплее. Эта экскурсия точно на 10 балов!

Были в Санта Круз и пляж тераситас , красивый очень если солнце есть. Песок желтый из сахары.

Пляж фанабе не стоит внимания , точно как и ближайший пляж в лас Америкас , обычный серый песок .

Пляж Бенихо , да фотки красивые получились , но по факту не впечатлил. Маленький кусочек песка среди скал .

Горы анага , холодно, завораживают , серпантин , пожалуй да стоит посмотреть совместить с бенихо.

Лоропарк. Вот честно , московский зоопарк лучше, и извините конечно у нас в Нижнем Новгороде Лимпопо в тысячу раз круче !!! Разве что шоу касаток впечатлило.

Акваленд на тройку , но с 6 летним ребёнком катались со всех Горок

Сиам парк впечатлил , очень крутой. Но без браслета за дополнительные 15 евро делать там не чего . Этот браслет даёт право по 1 разу скатиться со всех Горок без очереди . Иначе , стоять по часу на одну горку будете. Общепит не дорого там около 25евро на четверых в отличие от акваленда и лоропарка.

Пожалуй резюмирую .. больше на тенерифе ни ногой. Не наше , дети грустили из за холодной погоды и моря . Это не то что мы ожидали от отпуска.

Их нет
Шумно нет развлечений Детская площадка работает до 20.00 грязная посуда ротовирусы
Добавлено 16.06.19 17:22 (7 471 символов в тексте)
Все отзывы Stefan (16)