Регистрация: 16.06.19
июне 2019
11.06.19 - 16.06.19

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

По приезду заселили в другой отель, сказали что нет мест...

По приезду заселили в другой отель, сказали что нет мест и придется переночевать там, обещали в 9-00 заселить в istanbul, хотя наш чартер перенесли, и мы прилетели на 14 часов позже! Отель,грязный, вонючий, без горячей воды, без питьевой воды, стены картонные, всю ночь слушали соседей с плачущим ребенком. Утром сами, с чемоданами,пришли в istanbul к завтраку. Завтрак нормальный, но номеров так и не оказалось свободных! Интернета тоже нет, связаться с туроператоров невозможно!

Так и прождали до обеда, к трем заселили.. номера неплохие, но настроение подпортили ..к тому же в душе не стекала вода, о чем пару раз сообщали и горничной и администраторам, но никому ничего не надо...

Оставшиеся дни старались об этом не вспоминать, наслаждались солнцем и морем! Интернет ловили часов в 11 ночи, мужу для работы надо было, в остальное время его не было.

Вылет был ранний и мы заказали ланч боксы у администратора. Все отметили как положено, все записали, но в 4-30 утра оказалось, что нам забыли их приготовить! А в это время ничего и не купишь!

Вообще очень двоякое впечатлёнин об отеле... Мы и так не скандалил, не донимали просьбами администраторов, а по факту,даже самое необходимое не получили вовремя.

Из положительного не могу не отметить работу поваров, барменов и официантов! Ребята, спасибо вам!

Питание море бассейн
Администраторы
Добавлено 16.06.19 17:31 (1 305 символов в тексте)

16:12 17.06.19

Здравствуйте. В какой отель поселяют? Что там страшного? Не подскажете в истанбул по номерам какие лучше брать?

16:31 17.06.19

Здравствуйте, название не запомнила, темно было... А в истанбуле все номера хорошие, все после ремонта. В 204 была вот проблема с канализацией, надеюсь уже исправили.

15:46 22.06.19

Селят в мини отель- турецкую общагу Las Palmeras Hotel

19:12 22.06.19

Подскажите. пожалуйста, когда вы заселялись? Спасибо

22:35 22.06.19

Приехали в отель 11 июня, заселились 12, после 15-00