Регистрация: 15.01.18
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

3.3

Неоправданные ожидания.

Отдыхали семьей в начале июня 10 дней.Покупали тур по раннему бронированию в феврале.Отель не оправдал наших ожиданий.Во первых расположение не самое лучшее....далеко от Алании...и других пунктов...Во-вторых номер достался напротив другого ттеля.Смотрели практически в окна друг друга...что очень неудобно.Кондиционер расположентак.что дует прямо в лицо.если лежишь на кроватм.В результатп чего я простыла...и лечилась антибиотиками.Муж и дочь приехали с кашлем.В ванной перегородка установлена так.что вода льется и заливает пол в ванной.приходится выжимать полотенцем.Питание очоднообразное....я бы сказала скудное(для 5ки)много фастфуда.рыбы почти нет из мясо курица.индюшка.говядина(в основном тушеная в соусе и с овощамт).Салаты...какая то мешанина....из фруктов яблоки апельсины и арбузы.Клубнику и черешню покупали за пределами отеля.Вино невкусное...попробовав...потом не пили.Пиво-неплохое.Коктейли-безобразные...ни махито..ни маргариты...не делают....Детских молочных коктейлей нет.Есь какойто голубой кокт-так у дочери язык был от него синий(какая то химия)Мороженое дают всегт 1 час...очереди огромные....как и за основными блюдами в ресторане.Иногда не хватало тарелок.Питание наладилось боле менее в праздник 6.06....было много местных отдыхающихКак закончились праздники...питание резко ухудшилось.Лежаки занимают до 6.30 на пляже...если позже.то бесполезно найти свободный лежак.Анимация ооочень слабая.По воскресеньям ее просто нет-у анимации выходной.Неплохой хамам.Хорошие водные горки.За 10 дней от скуки чуть не померли.Один раз была пенная вечеринка...мы не были.Один разбыло фаершоу....вначале была дискотека прямо на пляже...на песке(музыка исключительно турецкая)...зате был красивый салют на воде.Это наверное.единственное запоминающееся событие в отеле.Приедем ли мы еще раз в это отел......однозначно НЕТ.Порекомендую ли я его своим знакомы-НЕТ.В это ценовой нише достаточно отелей с хорошим провереннм рейтингом.Отдыхаем в Турции 7 раз.Ну не 5+...это точно.От силы....с натяжкой 4.

Пользователь оценил сервисы

Особых нет
Расположение.Питание.Анимация
Добавлено 16.06.19 18:48 (2 014 символов в тексте)

20:12 16.06.19

20:53 17.06.19

ошибка на ошибке..........понятно, почему не понравилось...

19:07 09.09.21

а при чем здесь ошибки.,?,Я например пишу с тлф и постоянно нажимаю не на те кнопки.Мы читаем отзыв. а не ошибки.

19:26 18.06.19

ОМГ, а вы что, каждый день салют хотели? по поводу кондиционера достаточно было на рецепцию обратиться, поменяли бы номер по возможности, сколько отзывов прочла, персонал максимально старается идти на уступки!

18:40 19.06.19

Я написала свое мнение об анимации.И у меня не было такого желания.что бы КАЖДЫЙ день был салют.Анимация должна включать в себя и дневные развлечения....и дискотеку .....А по поводу ошибок...могу обьяснить это тем.что пишу с телефона(мелкий шрифт).Думаю люди читают отзывы не для того что бы уличать в ошибках....а почерпнуть сведения об отеле.

18:45 19.06.19

А не понравилось...потому что у меня есть с чем сравнивать....7й раз в Турции....отели:Симена Сан клаб.Квинкс парк Текирова.Алкочлар(бывший Амара....)....еще перечислять?И поверьте.я знаю какая анимация и вообщем отели в 5ках не по наслышке.

19:43 20.06.19

мадам,думаю вы знали куда ехали...или просто прикидываетесь!!!

10:54 20.06.19

Категорически не согласна с одним из минусов
- расположение отеля и удаленность от Алании
Вы когда покупали тур прекрасно были осведомлены о местоположении отеля, никто не скрывал данную информацию. Кроме того, это прекрасная бухта с чистейшим морем.

12:22 20.06.19

Нуда. Ну да........

19:09 09.09.21

что вы тут на меня накинулись7 Как буд то я фейковый отзыв оставила.Я на самом деле написала свое мнение....а ехать или верить ему _это ваше дело.И нечего меня закидывать тапками.если ваше мнение не совпало с моим.