Регистрация: 04.05.16

спасибо
июне 2019
03.06.19 - 14.06.19

3.7

Отель рекомендую, но после завершения ремонта!!!

Проживали в отеле вместе с супругом с 03.06.2019 по 14.06.2019. Сам отель вполне нормальный, достаточно просторные номера, мебель и сантехника в хорошем состоянии (номер был на 8 этаже - 813). Отель имеет удачное расположение - в шаговой доступности (2-3 минуты) торговый центр, в котором есть продуктовый магазин Billa (работает до 10 вечера), и самое главное - метро!!! На метро 15 минут до самого центра Праги!!! Это большой плюс для путешественников!!! К стати, рядом с метро есть еще большой продуктовый магазин Lidl (закрывается в 9 вечера).

На данный момент в отеле проходит масштабный ремонт всего здания (фасадная часть + замена окон). Шумные работы начинаются с 8 утра и заканчиваются в 18.00, это не мешало, т.к. все дни мы проводили на экскурсиях или просто гуляли по городу. В номерах отсутствует мини-бар (холодильник), а так же отсутствует система кондиционирования!!! Для нас это был кошмар!!! Окно открывается на маленькую щелочку, в добавок ко всему с внешней стороны окна заклеили пленкой, т.к. идет ремонт, в номере было ужасно душно и жарко, проветрить не было никакой возможности!!! Просили дать вентилятор, но такой услуги в отеле нет!

Завтраки с 6.30 до 10.00 вполне приличные, голодными не будите: каша, омлет, вареные яйца, сосиски, бекон, несколько видов колбас и сыров, кофе, чай, соки, из фруктов - яблоки и апельсины! Для завтрака вполне достаточно!

Отель, в принципе, рекомендую, но после завершения ремонта (вроде должен закончится в сентябре - октябре этого года)!

метро магазины недалеко от центра
отсутствует кондиционер нет холодильника ремонт
Добавлено 16.06.19 18:54 (1 497 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)