Регистрация: 02.06.13
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Отдых на Майорке

Отдыхали со 2 по 12 июня. Летели Азуром. Великолепно. Все во время, очень вкусно кормили и туда и обратно. Встречал Анекс. Прилетели вечером,сразу заселились. Взяли налог за 11 дней 39,40 евро.Вай фай платный 5 евро в день,сейф 40 евро. Не брали ни то,ни то. Деньги хранили в чемодане, никто ничего не взял. Вай фай ловил на 9 этаже иногда-хватало ,чтобы смски отправить по Ватсап. Номер стандарт, бюджет.Шампуни, мыло брали свои.Уборка влажная (полы) каждый день.Пыль не вытирали ни разу.Белье меняли 2 раза. Еда нормальная, изысков нет, но и голодным не останетесь. Неплохое пиво,вино.В баре брала бейлиз-недурно.Экскурсии на русском языке на улице не нашли, брали у Анекса. Дороговато. Обзорная по острову ( не очень- покатали просто на 4 видах транспорта ( автобус, кораблик,трамвай и поезд). Да, красивый серпантин в горах, старинный трамвайчик,но все бегом. Не посмотрели даже ни одной достопримечательности. Нам больше понравилась самостоятельная поездка в Пальму. Впечатлил собор и сам город. Есть еще 3 экскурсии с пещерами. Едут сначала все вместе, потом только разъезжаются. Первая сафари и пещера. Народу понравилась(65 евро). Вторая пляж и пещера- не понравилась. А третья морские пещеры.Огонь.Рекомендую,но не верьте, что умение плавать необязательно и дети от 6 лет. Очень страшно.Адреналин зашкаливает.рекомендуем молодежи. Нам по 50 лет и было очень страшно, но интересно.Фотографируйтесь больше .15 евро стоит флешка с фото. Люкс. Из недостатков-очень шумно. Город , где толпами отдыхает немецкая молодежь. Пьют, как лошади, орут как безумные и днем и ночью. До 3-4 часов ночи спать невозможно . Лучше ехать в Пальму или город Соллер. Вот где хорошо. Во время обзорной экскурсии везут на фабрику кожи. Берите денежку, есть что купить. Во время экскурсии в пещеры на фабрику жемчуга. Тоже можно найти для себя что-нибудь хорошее. Такс фри дают все,была бы копия паспорта,но в аэропорту -засада, чтобы получить деньги. Во первых времени в обрез,во вторых на руки выдают более 90 евро такс фри, остальное слишком долго оформлять для возврата на карту и нужно бегать по аэропорту из конца в конец. Мы плюнули, и не стали оформлять. Да еще, не покупайте спиртное в лавочках.Один левак. Рядом с отелем Меркадона и Ероски. Покупайте только там.и дешевле и качество. И питьевой воды тоже касается.Майорку рекомендуем, а город Эль-Ареналь нет. Шумный, грязный, зассанный собаками.

Близко к морю Близость Меркадоны и Ероски.
Платный вай фай сейф. Безумно шумный
Добавлено 16.06.19 20:13 (2 400 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (11)