Регистрация: 04.07.15
июне 2019
04.06.19 - 14.06.19

Хороший отель тем более для 3*

Питание.

На ужин горячие блюда были из мяса и курицы, обед нагетсы, местный суп и множество моих любимых овощей,один раз была рыба и типа рыбного суфле, рыбные котлетки.

Завтрак как везде, фрукты :апельсины, яблоки, арбузы.

Спасибо шеф повару за отличное питание, всё диетическое, не перчёное и всегда всё свежее!

Ооочень дешёвые черешню и клубнику можно купить на рыбном рынке и на пятничного базаре.

Полдник кексы и вафли.

Заселили нас сразу в 9:30 утра.

Отличный русскоговорящий администратор Вера на ресепшн,проводит в номер, всё объяснит.

Мы жили в корпусе над ресепшном на 4 этаже, 401 номер.

Номер небольшой, на балконе есть небольшая сушилка для белья, в другом корпусе нет, там люди пользовались своими верёвками.

Полотенца меняют через 3дня,но мы сами подходили и просили поменять на 4 день, постельное не меняли ни разу.

В номере убирают как в тройке. Грязи не было.

Был поздний вылет, доплатили 10$, чтоб освободить номер в 16:00,к сожалению об этом знала только администратор и так нам и не удалось поспать перед дорогой (

Вид из нашего номера на пляж и мечеть, имам поёт как и положено 5 разв день, нам нравится.

Мы передвигались по городу на велосипедах за 1 доллар в час, автобусах по 3лиры. Посетили снова ресторан панорама на горе, крепость, и магазин вайкики, покатались на фуникулере 20 лир туда и обратно.

Лежаки и зонтики можно оплатить на ресепшн дешевле, чем на пляже немного, но мы пользуемся своими пляжный полотенцами.

Территория отеля небольшая, 2 бассейна, горка, которую не всегда включают, 2 детских бассейна. Хамам и массаж мы не брали в отеле, цены стандартные.

Слева от отеля недорогой магазин сувениров.

Мы попали как всегда в праздник, турки совершенно адекватно себя вели, в отличие от некоторых русских, и не понятно, если люди не знают чем занять своих детей, зачем они везут их в маленький пляжный отель без анимации.

Не понравилось много курильщиков и пьющих людей, но это конечно не относится к отелю.

Мы влюбились в пляж Клеопатры в 17 году и вот третий год только сюда. К сожалению теперь он стал погрязнее :много мусора, бычков, пробок, в воде плавают неожиданные предметы, плит стало больше в море.

olechka-polechka оценила сервисы

Близость к морю питание отсутствие анимации дружелюбный русскоязычный персонал на ресепшн
Для тройки их нет
Добавлено 17.06.19 00:06 (2 179 символов в тексте)

19:58 21.06.19

Добрый вечер! Подскажите пожадуйста как доехать их отеля ИКИЗ в ресторан ПАНОРАМА.? Едем в октябре, как и в прошлом году.Говорили, что есть специально автобус, который возит, но мы его не нашли. Спасибо.

19:13 22.06.19

В ресторане панорама бесплатный пик ап сервис, я добавила в отзыв фото их визитки с телефоном. В вайбер или вотсап пишите когда и откуда вас забрать.
На гору ходит 4 автобус за 3 лиры, мы садимся у подножия горы у пещеры дамлаташ.

19:03 22.06.19

Здравствуйте!В ресторан панорама можно попасть на машине - у них бесплатный пик ап сервис. Пишите в вотсап или вайбер откуда и когда вас забрать, лучше на закате и они вас доставят туда и обратно. Сейчас добавлю в отзыв фото их визитки.
А на 4 автобусе мы ездили на крепость, он идёт мимо ресторана, но не помню расписание, мы утром ездили за 3 лиры с человека и вход в крепость 20 лир.

06:46 24.06.19

СПАСИБО ! А как воспользоваться услугой Free Pic Up ?

11:23 24.06.19

Добавила фото визитки в отзыв,мы писали им на вотсап.
Пытаюсь ответить вам уже пятый раз,комментарии не публикуются.

Все отзывы olechka-polechka (12)