Регистрация: 17.06.19
июне 2019
06.06.19 - 15.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Добрый день. Отдыхали в июне с детьми. От аэропорта примерно 1.5 часа с заездом по пути в 4 отеля.Приехали около 19.00 сразу одели браслеты отправили на ужин. Номер как и у многих достался на нулевом этаже.....но поменять обещали на следующий день. Так и произошло. Предоставили нескошько номеров на выбор. Взяли номер с видом на горы за дополнительную плату 40$. Ремнт абсолютно новый, номера не большие, но чистые и светлые. Уборка производилась каждый день. Полотенца меняли по надобности.Территории в отеле практически нет. Это бассеин, бар и небольшая зона аннимации. Но нам она не нужна была - мы ехали на море.Питание отличное. Говядина, курица, индейка, была и баранина.Из рыбы давали скумбрию, горбущу, тунца на гриле. Постоянно есть картошка фри, нагетсы, гамбургеры.После обеда мороженое и лепёшки. Короче, мы были постоянно объевшимися.Алкогль как везде. До 22.00. Из питья гозировка и юппи.Море шикарное, чистое. Лежаков хватало всем. Но тапки для захода лучше взять.Вообщем мы астались очень довольны и никаких минусов для себя не нашли. Особобо привиредливым посоветую ехать в отели премиум класса в 5 раз дороже этого, где в ресторане не то что не будет обедать персонал отеля, а даже вы не пообедаете, если не будете одеды во

фрак.

Море питание персонал.
Нет
Добавлено 17.06.19 09:06 (1 251 символов в тексте)

19:10 22.06.19

Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы заселялись. Спасибо.

20:47 22.06.19

06.06.2019-15.06.2019

22:09 22.06.19

Юлия, спасибо. А можно уточнить, за что была доплата 40$. Вы же не переезжали из стандарта в фэмили, а меняли один стандарт на другой? Или я что-то не так понял?

22:32 22.06.19

На 0 этаже номера эконом. Они очень маленькие и возле бани. Нам предложили номер на 5 этаже бесплатно, но там низкий потолок и очень душно. Мы попросили ниже и они предложили 2 этаж с видом на горы и бассейн, но с доплатой в 40$. Нам этот номер понравился. Деньги не большие и мы согласились.

07:23 23.06.19

Как их назвать после этого?! Они бы должны всячески извиняться за доставленные вам неудобства. Вместо этого они ещё доплату берут и преподносят это так, как будто милость оказывают! Спасибо большое за информацию. Будем готовиться к худшему надеясь на лучшее!

09:31 23.06.19

Согласна, неприятно. Но мы читали комментарии перед покупкой тура и были к этому готовы.А тем более тратить драгоценные дни отпуска на всякие разбирательства вообще глупо.

09:34 23.06.19

Отель маленький, 92 номера всего.

Все отзывы Yuliya (2)