Регистрация: 08.04.15
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отдых удался )

Ездили семьёй 2 взрослых+2 ребенка 3г и 8лет.

Позднее присоединились друзья.

Начнем по порядку ))

Приехали в отель около 10 часов утра. Заполнили анкеты, пошли завтракать. После завтрака номер был еще не готов (на это и не рассчитывали, конечно) решили переодеться и пойти на пляж. Вещи в чемодане. С горем пополам допыталась у работников ресепшена где можно переодеться. За это снизила оценку за сервис. Несколько раз отправляли самостоятельно найти открытую комнату, предназначенную для этого. 3 раза я ходила искала, но безрезультатно. На 4-ый раз я попросила проводить меня. Работник удивился, что все комнаты были закрыты, сходил за ключами, заветная комната нашлась )))

В комнате душ, туалет, диванчики, чистые полотенца. Можно принять душ после приезда.

На ресепшене получили карточки на полотенца.

К пляжу постоянно ездят шаттлы - автобусы. В часы-пик набивается много народу с колясками-кругами-надувными матрацами. Бывало, стояли в дверях.

Полотенца выдают в зоне бассейнов и пляжа. В этом +

Утром взял полотенца - вечером сдал, в номер не нужно носить.

Пляж. Ну не песок конечно. Мееелкая галька. У линии воды крупная ) заход в море каменистый, но вполне комфортный. Спец. обуви не требуется. Заход плавный. Есть пирс, туда не ходили. Есть понтон - дети и взрослые ныряют с него. Метров через 10-15 есть песчаная отмель, вода по пояс.

Шезлонгов на пляже всегда предостаточно. Первый ряд конечно с утра уже занят, но всегда можно найти место даже для компании в несколько семей.

Песок в начале июня был уже горячий, к вечеру остывал. Море хорошее, слегка бодрит, но не холодное уже.

Есть бар на пляже, пиво алкогольные коктейли, фруктовый лед.

С 12-ти начинают готовить гёзлеме (всегда скапливается очередь) открывается мороженое. Мороженое на выбор - в рожках, можно брать в холодильнике мороженое в упаковках в ассортименте вида 4-5.

Анимация на пляже - ЕЁ НЕТ! Один или два раза видела играли в волейбол. Все.

Возле детского клуба видели играли в бочу.

Детская анимация - только один раз видели, как аниматоры ходят по пляжу зовут детей!!!

Детская зона - очень понравилась площадка. Качели-горки. Для малышей, детей постарше.

Зона бассейнов и горок большая - несколько бассейнов. Есть детский для малышей. Горки для деток постарше. И взрослые горки. Работают по расписанию, дежурят работники.

На обед не всегда ехали в основной корпус, иногда оставались пообедать в ресторане на пляже. Обслуживание по меню. В меню указаны цены га все блюда - но для нас все бесплатно. Обслуживают хорошо. Не так быстро как хотелось бы, но учитывая количество народа, нормально ))

После обеда уезжали в номер на дневной сон.

Иногда шли пешком, в принципе недалеко, но это дороги-светофоры (((

Номер. Номер 1105, этаж 1, фактически 3-й )

Сперва хотели выше, но поняли, что чем выше - тем хуже )) т.к. лифтов там дождаться иногда было невозможно. Народу очень много, лифты не справляются. Часто ходили пешком.

Вообще корпус чистенький, ухоженный. Номера хорошие. У нас был стандарт. Соседей не слышали, ну или изредка. На 1 этаже большие балконы, выше маленькие. Вид на дорогу и речку-иногда вонючку. При открытой балконной двери всегда слышны бесконечные сирены скорой помощи ((

Мы на это особо внимания не обращали, нам этот шум не мешал.

В номере мебель новая. Красиво, хорошо. Бесплатный сейф, мини бар пополняется 1 раз в сутки - 2 колы, фанта, спрайт, 2 бутылки пива.

В ванной комнате стандартный набор )) большое зеркало, нормальный фен, можно выносить и включать его в комнате. Весы )))

Чистые полотенца в достаточном количестве. Тапочки 3пары почему-то)))

Позвонили 4444 - принесли 2 халата (махровый и вафельный), детский горшок

У нас была двуспальная кровать, диван для старшей дочери и манеж-кровать для младшего (нам служил гардеробом, не могу укладывать ребенка практически на пол).

Уборка в номере на 4. Оставляли чаевые, убирались неплохо. Пакет от тапок так и провалялся до конца отпуска в ванной, видимо был незаметен )))

Один раз накрутили лебедей из полотенец. Спасибо )))

Еда. Здесь конечно выше всех похвал! Еда разнообразная. Приготовлено вкусно. Рыбаааа, разная, наверное всегда.

Завтрак и ужин практически всегда красная малосольная рыба. Жаренный сулугуни, настоящая каша! Овсянка, рис и манка. Мясо, курица, перепелка

Овощи разные, паста и тд

Всего в обилии.

Сладости - до них дело не доходило. Но выглядели очень даже 👍🏻

Макаруны хороши, кокосовые пирожные.

Фрукты всегда арбузы, дыни, нектарины, яблоки, бананы, еще что-то. Через день клубника-черешня. Клубника очень вкусная!!!

Вечером после ужина на шаттле ехали в зону бассейнов. Парк детских развлечений работает до 21-30. Колесо обозрения, пират, лошадки, батуты. Детидовольны.

Машинки платно, покатались, катают долго, понравилось, стоит 10 евро или долларов))

Вечерние шоу непосещали, амфитеатр на входе в парк (за остановкой)))

Была дискотека два раза возле детских аттракционов.

Коктейли в баре на пляже так себе. К пиву можно брать чипсы, орешки.

После уезжали в корпус в бар панорама. Здесь коктейли очень вкусные, спасибо!

Детям делали милкшейк.

Приносили орешки к пиву.

День рождения сына был как раз в отпуске. За 4 дня до др под дверью номера нашли приглашение в лео-клуб к 15-00. В это время ребенок спал, ходила старшая дочь. Передали поздравления и подарки - сумка-рюкзачок, медаль. Очень приятно, спасибо!

Вечером перед ДР подошла к девочкам на гест, там выдали «ваучер» на торт. Можно было его не брать - принесли бы тортик в номер, но мы взяли ваучер, на ужине отдали официанту, нам за стол принесли торт с бенгальскими огнями и свечками. Ребенок был очень рад, еще раз спасибо!

В целом отдых удался. Как будешь настроен, так и отдохнешь!

Минусы можно найти везде и всегда.

Воспоминания об отдыхе только хорошие.

Екатерина оценила сервисы

Еда расположение относительно аэропорта
Вторая линия нет анимации
Добавлено 17.06.19 11:13 (5 744 символов в тексте)

15:16 18.06.19

Уважаемая Екатерина,

Благодарим вас за столь детальный и положительный отзыв, который несомненно, будет полезен нашим будущим гостям, которые, возможно еще не определились с выбором. Мы очень рады слышать, что ваша семья осталась довольна разнообразием еды в ресторане, а ваши дети - развлечениями в лунапарке. Нам очень важно знать, что наши старания не остаются незамеченными. Мы искренне надеемся, что однажды вы приедете к нам снова.

С наилучшими пожеланиями и уважением,

Мира Лейлек
CRM Agent