Регистрация: 17.06.19
Отзыв об отеле Duja Premium Bodrum (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
07.06.19 - 16.06.19

Роскошная роскошь, с небольшими "но"

Путешествуем мы довольно много, но именно Парамаунт заставил меня ощутить необходимость оставить о нем отзыв и зарегистрироваться на ТопХотелс. Потому что впечатления от невероятного восторга до сильного недовольства.

Тур в Парамаунт приобрели в АнексТуре, цена-качество в сравнении с другими отелями была ощутимой. Долетели Азур Эиром быстро и без задержек, пришлось, правда, попарить над аэропортом, но это не так существенно. Багаж получали долго, детскую коляску у трапа не выдали, пришлось больше часа ждать у ленты. Зато в минивен АнексТура сели быстро, дорога заняла от силы 20-25 минут. В отеле мы были уже в 15:30, но заселения пришлось подождать. Однако напитки, угощения, влажные полотенца и живая игра на рояле скрашивали наше ожидание.

Заселили нас далеко в семейные номера, в просьбе поменять виллу на поближе - отказали, сославшись на полный загруз отеля. В целом, отношения персонала к гостям я бы назвала недоброжелательным. Несмотря на то, что мы всегда были на связи в вотсапе с русскими менеджерами отеля, вопросы решались долго и неохотно.

В целом к room service были вопросы. Убирали плохо, полотенца и халаты могли не доложить. Окна, из которых открывался невероятный вид на бухту и пришвартованные яхты, были грязными, что моря не разглядеть, за все время их так и не помыли. А в первый день так вообще не было горячей воды, менеджер сказала что так во всем отеле. Хм, золотые унитазы есть, горячей воды нет - лакшери.

Поздравление к др нужно отплачивать отдельно. Это тоже оставило осадочек, тк те же фрукты и сладости все равно есть на шведском столе, почему нельзя доставить их в номер и сделать приятное. Правда после того, как мы пожаловались менеджеру на плохую работу, извинительные фрукты и бутылочка вина была со скрипом подарена.

Эти минусы не существенные и не могут испортить отдых, но все же в отеле такого уровня странно сталкиваться с такими проблемами.

Архитектура, ландшафты, природа и территория - это все очень радует глаз. Все новое, ухоженное, если очень ленно гулять по горам, всегда можно дождаться багги, который довезет тебя из точки "А" в точку "Б".

Питание - хорошее, но не не 5+, тк для морского отдыха не доставало морепродуктов. Всегда была рыба, изредка мидии и кальмары, один раз за 10 дней застали краба, но кушать его не представлялось возможным. Большой ассортимент мяса, фруктов и сладкого. На территории в свободном доступе холодильники с мороженным, сладкими напитками, водой, пивом. На барах шикарный выбор международного алко, вкусные алкогольные и безалкагольные напитки. В этом смысле все на высшем уровне. Бесплатно на ужин можно придти только в основной ресторан по системе шведского стола, рестораны которые работают по меню есть, но они оплачиваются отдельно. Первый раз такое видим, это странно. Можно один раз по записи придти в два ресторана на завтрак. В Итальянском нам принесли «Турецкий завтрак», в общем-то все тоже самое что и на шведском столе, просто маленькие порции, которые выставили на стол. Зато виды потрясающие. Завтрак во Французском ресторанчике порадовал, там можно заказать по меню! Было вкусно!

На главном бассейне есть снек-бар, для нас служил полноценным рестораном. В нем можно вкусно пообедать по меню - официанты не расторопные, но кухня готовит вкусно.

С официантами вообще беда - английский понимают плохо, со стола убирают плохо, напитки несут долго. Не понимают тебя, но зато улыбаааются))

Для детей в ресторанах всегда есть детский стульчик, который официанты заботливо протирают после каждого маленького посетителя и оборачивают в пищевую плёнку, укладывая на столик влажную салфетку и одноразовый слюнявчик. Есть детский клуб, площадка, бассейн, три не очень крутые, но весьма большие водные горки для подросших детей (и их родителей). В ресторане есть детский стол, мясо, овощи на пару. Кроватка в номере была само-собой.

Пляж маленький, вход по камням. Зато отличные пристани, с которых можно попрыгать, есть лестницы для входа в море. Лежаки всегда есть, что приятно! Хорошие бассейны взрослые и детские, один из которых с морской водой. Из весомых плюсов - полотенца в неограниченном кол-ве, можно просто показать полотенщику выбранный лежак, он все застелит и улыбнется, даже без чаевых. Но ещё лучше с ними :) Ну и официанты, которые весьма быстро передвигаются на роликах и всегда готовы порадовать напитками. Бутилированную воду подают как только увидят тебя на горизонте.

Бесплатный и что важно хороший wi-fi без пароля на всей территории отеля.

Прекрасная разнообразная вечерняя программа как для деток, так и для взрослых. Просторное место у сцены со столиками и высокими барными стульями, всегда хватало места. Можно выпить, потанцевать, покурить кальян за доп плату (классический около 50-70€).

Несколько раз застали активность в главном ресторане. На ужине всегда встречали с welcome-шампанским и живой игрой на скрипке.

Если отель доработает те небольшие минусы - это место будет идеальным. Красота, роскошь (к которой кстати быстро привыкаешь, сначала вся эта вычурность кажется ту мач), близость к аэропорту, приятное море с бескрайним горизонтом и горами - все это остаётся в памяти, плохое забывается и хочется возвращаться в это место снова и снова.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

красное маленькие баночки пиво газировка шоколадные батончики мармелад Jameson Jack Deniels Coca-cola Sprite Близость к аэропорту Хороший wi-fi Качественный мини-бар в номере (все включено в стоимость ежедневно пополняется - вино белое орешки) Большая ухоженная территория Курсируют багги Качественные напитки на всей территории (Corona etc) Вкусная еда
Плохой room service в семейных номерах Нет комплиментов от отеля по случаю праздника В ресторанах невнимательные официанты плохо говорящие по-английски (и\или по-русски)
Добавлено 17.06.19 12:11 (5 222 символов в тексте)

20:55 18.06.19

Здравствуйте! А в какие даты вы отдыхали? Мы были с конца мая по 04.06. Креветок было полно в разных видах. Также были фаршированные мидии и один раз даже красная икра. А ближе к пирсу практически идеальный вход в море.

12:50 22.06.19

Добрый день! Мы отдыхали в данном отеле с 07.06 по 16.06. На мой субъективный взгляд морепродуктов было не достаточно, а в том виде, в котором они были приготовлены, лично мне были не по вкусу.
Небольшая линия пляжа действительно "практически" идеальна, но все же не идеальна, тк есть камни.

09:53 23.06.19

Плохо приготовленные морепродукты не значат, что их нет. Мне тоже не нравились холодные креветки, которых при нашем проживании было немерено. Замечу, в турецких отелях креветки практически всегда невкусные. Мне просто интересно, они вообще пропали? А на пляже возле пирса(слева, если стоять лицом к морю), никаких камней не было.

Все отзывы Ирина (11)