Регистрация: 11.12.13
мае 2019
23.05.19 - 01.06.19

В третий раз в отеле.

Здравствуйте!

Мы - репиты отеля Рамада Плаза Анталья. В первые два заезда нам понравилось расположение отеля в городе и отношение/сервис, сотрудников к нам. Поэтому не колеблясь приняли решение снова вернуться в этот отель. Бронировал и оплачивал напрямую в отеле.

Приехали в него вечером, из отеля Селектум Лакшери Ресорт в Белеке. Отзыв об этом отеле смотрите в моём профиле.

Встретили нас радостно, номер сразу дали на 9 этаже. Персонал на ресепшене был новый. Не знаю, может быть поэтому нам, репитам, дали такой разбитый номер. Полностью мы его разглядели только утром. И решили идти на ресепшен требовать иной номер, тем более, что мы их постоянные гости. И в первые два раза мы получали отличные номера.

В общем, ситуация с номером решилась благодаря генеральному директору отеля, мистеру Оздалу. Огромное ему спасибо!!!) Очень душевный и ответственный человек. Радеет за свой отель! Дал нам фемели на 11 этаже с прекрасным видом на море, город и большой террасой.

Кстати, во всех номерах отеля есть полноразмерный утюг и гладильная доска! А это редкость... Не в каждом отеле их найдёшь.

С концепцией ультраолл бесплатно в минибаре то, что стоит на нижней полке. А так же чай и кофе лежащие сверху у чайника. Халаты, полотенца всегда приносили. Матрасы любезно поменяли под нас.

Далее наш отдых протекал в релаксе)) С утра завтрак с панорамным видом на море и горы. После бассейн и солнечные ванны вперемешку с окунанием в тёплое средиземное море. А тут и обед... Послеобеденный отдых и прогулка по Анталии... Шопинг. Достопримечательности. И ужин.

Ежедневно в ассортименте меню присутствовали говядина, баранина, донер, разная рыба в жареном и тушёном виде, курица, индейка, зелень, арбузы, дыни, черешня, абрикосы, апельсины, яблоки, турецкие бананы(вкусные) и т.д.

Посетили торговые центры Марк Анталия, Дипо/Мол оф Анталия, Терра Сити, Большой Мигрос 5М, овощной базар, Калеичи, набережную Коньялты, ресторан Гриль Хаус.

Осмотрели несколько квартир на продажу во вторичке и в новых комплексах в районе Муратпаша, от Калеичи до музея Анталии.

В общем, всё то, ради чего мы приезжаем в Рамада Плаза Анталия, мы получили!)

Ещё раз хочу выразить свою признательность и сказать большое спасибо, генеральному директору отеля, мистеру Оздалу!)

А так же огромная благодарность Елене, сотруднику бутика отеля, за её неоценимую помощь в наших переговорах!)

Мы вернёмся к вам!) До свидания!)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Владимир оценил сервисы

Центр города Удобное месторасположение Красивые панорамные виды Хороший сервис
уже требуется косметический ремонт в номерах.
Добавлено 17.06.19 13:43 (2 463 символов в тексте)

15:36 17.06.19

С удовольствием отвечу на ваши вопросы!)

10:29 23.06.19

Подскажите, а номер фемили, я правильно понимаю, он двухкомнатный?

14:10 23.06.19

Здравствуйте, Ирина!
Да, это двухкомнатный. В нашем случае первая комната была проходной. Есть так же изолированные комнаты с гостиной/холлом в центре.

08:50 01.08.19

Смотрите мои видео на моём ютуб-канале: MsViv777

13:18 03.08.19

Здравствуйте. Не понял, как спуск на платформы - лифты или пандусы? и вообще как к морю спускаются

17:29 03.08.19

К морю можно спуститься на лифте. Вернее к платформам. Выход из лифта на платформы через туннель. А с платформ спуск в море только по пологим трапам с перилами.
Я подробно заснял на видео, которое вы можете посмотреть на моём канале
URL: MsViv777

21:12 22.08.19

Здравствуйте, Владимир! Хотелось бы разрешить несколько вопросов. Вы позволите написать Вам на электронную почту?

08:58 24.08.19

Здравствуйте, Ирина!
Слушаю вас)

13:13 28.08.19

Добрый день, Владимир! Интересуют следующие вопросы:
1. В какой момент после прибытия в отель подключается wi-fi?
2. На каком языке общается гест-релейшн?
3. Предоставляет ли отель возможность бесплатного пользования их услугами туристам, у которых ранний прилет и поздний вылет?
4. Где находится остановка общественного транспорта для поездки в Дипо Аутлет и Молл оф Анталия, каким образом оплачивается проезд (карта, наличные)?
5. Есть ли иной способ добраться до 5ММигроса, кроме того, что показан в вашем видео?
6. В банкоматах какого банка выгоднее всего снимать местную валюту?
7. Можете ли порекомендовать аптеку с приятной ценовой политикой для покупки лекарств?
Благодарю за ответ!

09:22 29.08.19

Здравствуйте, Ирина!)
1) вай-фай подключают сразу же, как только подошли к ресепшену. Просто скажите им об этом.
2) гестрелейшен по русски немного понимает, но не говорит. В отеле хорошо говорит по русски Елена. Она работает там в магазине. Её всегда приглашают для переговоров. Мы Елене всегда давали небольшой презент за помощь)
4) Что бы добрать до Дипо и молл Анталия на общественном транспорте, лучше всего дойти до ТЦ Марк Анталия. Если идти медленно, с остановками, то за 30 мин. Там остановка современного трамвая - метро. На нём ехать очень комфортно и достаточно быстро. Главное, на остановке спросить в какую сторону надо ехать, что бы доехать до Дипо. Наш путь из Рамады до Марк Анталии я выкладывал на ютубе)
Для поездок на общественном транспорте лучше всего купить их пластиковую карту Анталья-карт. На остановке у ТЦ Марк Анталии их продают. С ней выходит дешевле, чем разовые карты или оплата по дебетовым/кредитным картам.
5) До Мигрос 5М можно доехать на автобусах, но возможно это с пересадками. Мы обратно из Мигрос 5М уехали на шатл-такси за 20 лир. Они ходят от района Калеичи до Мигрос 5М туда-обратно. Так же ездит бесплатный автобус. Но он по часам. Скачайте себе программу Moovit - хорошо прокладывает маршруты общественного транспорта. Показывает все рейсы, номера и остановки.
6) Мы всегда покупаем доллары/евро дома, а в Турции их легко конвертировать в лиры в том же Мигросе(продукты). Покупает какую нибудь мелочь за 100 долларов, и вам сдают 500 лир сдачей) Банкоматами ни разу не пользовались. В крупных магазинах оплачиваем всё по карте сбера. Выходит то же, что и обнал. Наличкой платим на базарах и т.п.
7) Аптеки у них все в принципе одинаковы. Их много. Главное учесть, что они не работают в выходные и праздники. Только дежурные, но их мало. Себе лекарства покупали в разных.
3) Да, если у вас ультра-олл, то рестораном, а так же бассейном и морем, вы можете пользоваться сразу же, как оформились на ресепшене. Не важно, есть у вас номер или нет. И при выезде так же.

14:23 19.11.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста про винную карту в барах что бесплатно по системе всё включено. Видела что пишут что только вино,пиво и пару коктейлей на основе водки.

17:09 19.11.19

Здравствуйте, Елена!
Вино красное, белое и розовое дают только в ресторане. Пиво есть в мини-баре номера, в основном лобби-баре, пул-баре и баре на платформе у моря. Так же в барах есть водка, джин, раки, текила, ром. Есть высококачественные алкогольные напитки, но за деньги.

Cмотрите видео об отеле в плейлисте Рамада Плаза Анталья по ссылке msviv777

08:10 02.04.21

Владимир, добрый день. Ни в одном весеннем отзыве не нашла информацию о температуре воды в море, учитывая, что глубоко. Ну вот как люди пишут отзывы, все время удивляюсь, ведь море - это главное, за чем едут большинство туристов. Может, Вы ответите на этот животрепещущий вопрос? Я была в Турции один раз, в июле, в хорошем отеле в Сиде, по глупости. Потому. что в июле в Турцию может полететь только человек, который легко переносит 40 градусную жару)))))))))) Но зато и вода была 30 градусов. А в мае в Турции. скорее всего, уже очень жарко, а вода в море холодная?

09:35 03.04.21

Здравствуйте, Юлия!)
Май очень динамичен по температуре воздуха и воды. В начале мая море будет примерно 22-23 градуса. В середине уже 23-24. И в конце мая вода 24-25 градусов, воздух в этом время 25-30 градусов.
В мае комфортно купаться в море после того, как полежишь под солнцем. Просто в кайф после этого окунуться и поплавать в морской воде)) Смело езжайте!)
В Рамаде Плазе море сразу глубокое, дно каменистое и вода чистейшая!!!)

17:40 03.04.21

спасибо за оперативный ответ) я, конечно, люблю воду 30 градусов, но из-за ковида не была на море полтора года и согласна залезть уже в морскую прорубь

08:22 04.04.21

Не замёрзнете, это точно!) Будет огромное наслаждение - смело летите в мае!))

13:55 04.04.21

ну смотрите, Владимир! Если мы замёрзнем в море, то с Вас магнитик с видом на Эверест)))))))))))))))))

14:15 04.04.21

))))))))))))))
Не замерзнете!))) Нам, уральцам, их май, как наш июль)))

09:02 25.06.21

Добрый день. Подскажите, где прочитала в отзыве, что море сразу глубокое. Это действительно так? Ребёнку 9 лет подойдёт ? Спасибо