Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 14.06.19

Хорошая трешка с небольшими нюансами

Недавно вернулись из этого отеля. Отдыхали с детьми 9 лет и 9 месяцев. По приезду около 20:00 сразу выдали ключи от номера и пригласили на ужин. Номер на 7 этаже с видом на соседний отель Вилла Дорадо. Там очень громкая анимация днём и допоздна вечером, но дети засыпали без проблем, поэтому менять номер не стали.В номере 2 двухспальные кровати, шкаф с вешалками и полками, стол, стул, лавка, 2 прикроватные тумбочки и ящик с холодильником и сейфом. Холодильник маленький, но рабочий и бесплатный, сейф платный (мы не брали, ничего не пропало), за пульт от ТВ хотят залог 20 евро, за детскую кроватку тоже 20 евро. Пульт сначала взяли, потом нашли в смартфоне встроенный универсальный пульт и пользовались им. На балконе стол, два стула, сушилка для одежды. Уборка очень поверхностная, под кроватями даже не подметают, пол мыла сама. Полотенца сначала клали на двоих, дня с третьего стали оставлять 4 комплекта. Меняют их ежедневно. Понравился гель для душа и жидкое мыло в диспансерах. Шампунь надо везти с собой. С утра в ванной несколько раз был запах канализации, но недолго. Насекомых нет. Поддон душа очень неудобный, скользкий и вода постоянно льётся через край, приходилось подкладывать полотенце. Вай-фай в номере ловил без проблем. Лифты медленные, но не ужас-ужас, дольше 3 минут никогда не ждали. Старший ребёнок иногда бегал по лестнице, но с коляской это вообще не вариант, очень крутые и скользкие ступени. На ресепшене можно купить онлайн билеты во все популярные места, распечатать расписание электричек - есть русскоговорящая девушка и русскоговорящий охранник. Питание понравилось, кормили вкусно и разнообразно. Нет каш и детского стола, поэтому для малышей все надо везти с собой. Вместо детского стула в ресторане выдаётся накладка на взрослый типа бустера, крепится ремнями. Ребёнок сидел без проблем. Расположен отель рядом с пляжами, если хочется попасть на них быстро, то надо идти по лестницам. Для колясок есть пологие спуски, но получается путь немного подлиннее. Рядом с отелем есть аптека, до супермаркета Меркадона достаточно далеко: надо пройти всю пальмовую аллею, повернуть направо и после ж/д переезда будет магазин. Там вкусный хамон (не в вакууме), свежевыжатый апельсиновый сок за 2,89 евро литр, сыры, Сангрия. Рядом с отелем есть мини-маркёры, мы ходили в Coveran. Там же, где Меркадона,- ж/д вокзал. Электричка до Барселоны 8,80 евро в один конец. Экскурсии все покупали в Басплане, цены почти в 2 раза ниже, чем у отельных гидов. У них есть и просто трансфер до Барселоны, а там можно гулять по своему усмотрению. Офисы {удалено модератором: несанкционированная реклама} на каждом углу, есть система скидок. У них же карты Т10 на автобусы. Анимация в отеле ненавязчивая - днём играют в Бинго у бассейна, вечером мини-диско для детей, иногда программы для взрослых. На территории есть небольшая детская площадка с мягким покрытием, батут, два холодных бассейна. Свободные лежаки находили без проблем. Коктейли в баре по 5 евро. Номер надо освободить до 10:00 утра, за 15 евро мы продлили его до 17:00 и спустились прямо к автобусу. О желании продлить номер надо предупредить накануне. В целом, все неплохо, Испания прекрасна, как всегда!

Елена оценил сервисы

Питание нешумно рядом с пляжами
Уборка
Добавлено 17.06.19 16:51 (3 180 символов в тексте)

18:59 08.09.19

Добрый день, Елена! Подскажите, пожалуйста, за детскую кроватку доплата 20€ или депозит, который вернут?

20:53 08.09.19

Это возвратный депозит

16:20 02.10.19

Добрый день, Елена! Подскажите, как вам температура воды в море была? Прохладно или деткам маленьким модно будет купаться?

17:36 02.10.19

Добрый день! Вода была ещё холодная, купались мало

Все отзывы Елена (3)