АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.14
Страны, города: 8 / 16
Отзывов: 18
Комментариев: 45
Читательский охват: 30694
Фото: 382
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За эту ТРОЙКУ поставлю все ПЯТЁРКИ

Я стараюсь всегда писать отзывы и все же призываю,не читайте отзывы!

Этот отель выбрал мой муж,на сайте Библио Глобус, и он отзывы никогда не читает!

Выбрал по параметрам,его всё устроило,а я ему доверяю.НО перед отъездом,думаю..дай как почитаю и ужаснулась..дорогой,ты куда нас везёшь?

Прилетели ночным рейсом,в отеле были в 10-00..номер дали в 12-00.

Номер 110,это самый дальний корпус ,окно выходит в сад.Номер чистенький с недавним ремонтом,мебель скромная,ТВ не плазма( когда настроили антенну,качество стало супер).Холодильник,фен..Бельё и полотенца меняли часто,все чистенько..За небольшие чаевые горничные очень старались,нам это даже не требовалось...Чашек,ложек ,чайника нет...но мы как бывалые туристы,это взяли с собой,удлинитель также..Другие гости чашки,ложки брали в столовой.В это время много комаров..мы купили в ближайшем магазине спираль и привезли фумигаторы...можно сказать у нас с комарами проблем не было..комары и мы остались живы.Из средств гигиены,только жидкое мыло . Кондеем мы не пользовались,но под конец нашего времени пошла духота и ,думаю,без кондиционера уже никак не обойтись.Стоит 7 евро в сутки..это объяснимо,так как электричество у них дорогущее. В планах у них кондиционирование обновлять,но и ценник вырастет несомненно,надо - не надо , будет заложен в стоимость номера,как везде.Поэтому еще неизвестно что лучше.

Вот это всё нас не напрягло и разговоры,что в других тройках было всё,то и надо было ехать в другие тройки.

Отель очень удачно расположен. До пляжа Катара 5-7 минут,смотря как вы идёте..Лежаки -5 евро,за зонтик не берут..оплата с 10-00 до 17-00..Рядом супер маркет..Но мы ходили в центр Фалираки в АВ маркет...там есть всё необходимое туристу.Масло оливковое и вино домой мы там же купили. На развес вяленные оливки,маринованные,слабосоленые, дза дзика, салатики..колбаса..Фрукты и овощи.

Но мы ,в основном, там брали воду,вяленные оливки,вкусняшки ребёнку.

В наш пакет входил только завтрак в отеле. Это было продуманно с той целью,что бы не завязываться на ужин в отеле..так как много путешествовали по Родосу и другим местам. Про экскурсии здесь не буду писать,так как к теме отеля это не относится,но в личку отвечу и по темам и ценам экскурсий.

Территория отеля - это работа,забота,любовь садовника.Каждое раннее утро он на посту. Все цветет ,благоухает и зеленеет. Отдельно про лимоны.Деревьев лимонных много,плоды созревшие падают..ну сердце кровью обливается оттого,что их не собирают..Но потом как оказалось-собирают,наши туристы,я имею ввиду гости отеля,и русские и немцы..В основном на добычу выходят ночью,а вдруг нельзя))) Но как оказалось можно и даже нужно..Лимоны сладкие,вкусные невероятно..мы делали водичку лимонную..полезно ..

Завтрак - обычный европейский стандартный завтрак..поставлю фото,на столе наш завтрак..если не устраивает,ну дополните себе рацион в какой нибудь таверне..Нам хватало до обеда вполне...Приятно было что всегда был греческий настоящий йогурт и арбузы...перечислю то что можно отведать на завтрак: сухие шарики и хлопья с молоком,круассаны,белый хлеб,масло,огурцы,помидоры,персики из компота,арбуз,колбаса,сыр,чередовались сосиски и яйца..Также была пшенная каша с яйцом,омлет с ветчиной.Соки,чай,кофе. В баре можно расширить свой ассортимент.

Иногда ужинали в баре,точнее в таверне при отеле. Очень обидно читать плохие отзывы о бармене Янисе..не верю ни единому слову..Мрачный хозяин! Кто это писал,тот не видел мрачных людей. Друзья,побольше позитива и в ответ получите улыбки и отличное настроение.Большой показатель,когда мы уезжали,наша внучка в автобусе заплакала,не хотела уезжать,а из пятизвёздочных отелей уезжает с радостью..Загадка? Такая уютная семейная атмосфера царит в отеле.Пообещали приехать на следующий год. Маленьким детям здесь будет скучно..нет детской площадки..отель ориентирован на спокойный отдых уже со взрослыми детьми. Туристы в основном из России и Германии,несколько человек из Австрии были. Комфортная атмосфера отеля и среди гостей заполнила наше время положительными эмоциями.. В отеле ужинали много раз,пожалуй их блюда поставим в один ряд с блюдами ресторанов Фалираки. Мы были много где,есть с чем сравнить. По тавернам и ресторанам могу дать отзыв,но в личку.. так как это к отелю не имеет отношения. Янис готовит очень вкусные недорогие коктейли.и вообще,Янис - лицо отеля,доброжелательное,услужливое,весёлое лицо!

Бассейн..чистый..не большой..но мы не много пользовались бассейном,так как для нас море предпочтительнее,а немцы традиционно у бассейна)) Местная ворона и соседская кошка постоянно пили из него воду,что говорит о её чистоте .

Впечатления свежие и их много.В Греции были впервые..Родос понравился очень,конечно ограничиться пляжным отдыхом,это означает лишить себя удовольствия узнать страну,остров ,а главное,его жителей. Греки приветливые люди,рады всем и этому подтверждение семья ,которая управляет отелем! Если есть номера в продаже,берите ..если вам нужен помпезный отель и сервис,то вам в другое место и с другим кошельком. Хорошего всем отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

блюда в таверне при отеле

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Ангелос..сын хозяина ( не женат)

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Катара

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Хозяин жарит сувлаки по субботам

Показать еще

Наталия оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.06.19 18:02 (5 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:07 17.06.19

рекомендую..советую...Греция,Родос,Сими, Линдос - это те жемчужины,которые вам поможет собрать отель Musess

20:18 01.03.20

Нудистский пляж присутствует там?! Или может быть где по близости есть?!

20:28 01.03.20

Здравствуйте, Дима! Нудисткий пляж точно есть поблизости, даже пешком возможно дойти.. Выйдя из отеля налево идём прямо, затем тропинка перед бухтой Лидико.. Мы не ходили, но есть указатели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (19)