Регистрация: 30.07.14
июне 2019
01.06.19 - 17.06.19

За эту ТРОЙКУ поставлю все ПЯТЁРКИ

Я стараюсь всегда писать отзывы и все же призываю,не читайте отзывы!

Этот отель выбрал мой муж,на сайте Библио Глобус, и он отзывы никогда не читает!

Выбрал по параметрам,его всё устроило,а я ему доверяю.НО перед отъездом,думаю..дай как почитаю и ужаснулась..дорогой,ты куда нас везёшь?

Прилетели ночным рейсом,в отеле были в 10-00..номер дали в 12-00.

Номер 110,это самый дальний корпус ,окно выходит в сад.Номер чистенький с недавним ремонтом,мебель скромная,ТВ не плазма( когда настроили антенну,качество стало супер).Холодильник,фен..Бельё и полотенца меняли часто,все чистенько..За небольшие чаевые горничные очень старались,нам это даже не требовалось...Чашек,ложек ,чайника нет...но мы как бывалые туристы,это взяли с собой,удлинитель также..Другие гости чашки,ложки брали в столовой.В это время много комаров..мы купили в ближайшем магазине спираль и привезли фумигаторы...можно сказать у нас с комарами проблем не было..комары и мы остались живы.Из средств гигиены,только жидкое мыло . Кондеем мы не пользовались,но под конец нашего времени пошла духота и ,думаю,без кондиционера уже никак не обойтись.Стоит 7 евро в сутки..это объяснимо,так как электричество у них дорогущее. В планах у них кондиционирование обновлять,но и ценник вырастет несомненно,надо - не надо , будет заложен в стоимость номера,как везде.Поэтому еще неизвестно что лучше.

Вот это всё нас не напрягло и разговоры,что в других тройках было всё,то и надо было ехать в другие тройки.

Отель очень удачно расположен. До пляжа Катара 5-7 минут,смотря как вы идёте..Лежаки -5 евро,за зонтик не берут..оплата с 10-00 до 17-00..Рядом супер маркет..Но мы ходили в центр Фалираки в АВ маркет...там есть всё необходимое туристу.Масло оливковое и вино домой мы там же купили. На развес вяленные оливки,маринованные,слабосоленые, дза дзика, салатики..колбаса..Фрукты и овощи.

Но мы ,в основном, там брали воду,вяленные оливки,вкусняшки ребёнку.

В наш пакет входил только завтрак в отеле. Это было продуманно с той целью,что бы не завязываться на ужин в отеле..так как много путешествовали по Родосу и другим местам. Про экскурсии здесь не буду писать,так как к теме отеля это не относится,но в личку отвечу и по темам и ценам экскурсий.

Территория отеля - это работа,забота,любовь садовника.Каждое раннее утро он на посту. Все цветет ,благоухает и зеленеет. Отдельно про лимоны.Деревьев лимонных много,плоды созревшие падают..ну сердце кровью обливается оттого,что их не собирают..Но потом как оказалось-собирают,наши туристы,я имею ввиду гости отеля,и русские и немцы..В основном на добычу выходят ночью,а вдруг нельзя))) Но как оказалось можно и даже нужно..Лимоны сладкие,вкусные невероятно..мы делали водичку лимонную..полезно ..

Завтрак - обычный европейский стандартный завтрак..поставлю фото,на столе наш завтрак..если не устраивает,ну дополните себе рацион в какой нибудь таверне..Нам хватало до обеда вполне...Приятно было что всегда был греческий настоящий йогурт и арбузы...перечислю то что можно отведать на завтрак: сухие шарики и хлопья с молоком,круассаны,белый хлеб,масло,огурцы,помидоры,персики из компота,арбуз,колбаса,сыр,чередовались сосиски и яйца..Также была пшенная каша с яйцом,омлет с ветчиной.Соки,чай,кофе. В баре можно расширить свой ассортимент.

Иногда ужинали в баре,точнее в таверне при отеле. Очень обидно читать плохие отзывы о бармене Янисе..не верю ни единому слову..Мрачный хозяин! Кто это писал,тот не видел мрачных людей. Друзья,побольше позитива и в ответ получите улыбки и отличное настроение.Большой показатель,когда мы уезжали,наша внучка в автобусе заплакала,не хотела уезжать,а из пятизвёздочных отелей уезжает с радостью..Загадка? Такая уютная семейная атмосфера царит в отеле.Пообещали приехать на следующий год. Маленьким детям здесь будет скучно..нет детской площадки..отель ориентирован на спокойный отдых уже со взрослыми детьми. Туристы в основном из России и Германии,несколько человек из Австрии были. Комфортная атмосфера отеля и среди гостей заполнила наше время положительными эмоциями.. В отеле ужинали много раз,пожалуй их блюда поставим в один ряд с блюдами ресторанов Фалираки. Мы были много где,есть с чем сравнить. По тавернам и ресторанам могу дать отзыв,но в личку.. так как это к отелю не имеет отношения. Янис готовит очень вкусные недорогие коктейли.и вообще,Янис - лицо отеля,доброжелательное,услужливое,весёлое лицо!

Бассейн..чистый..не большой..но мы не много пользовались бассейном,так как для нас море предпочтительнее,а немцы традиционно у бассейна)) Местная ворона и соседская кошка постоянно пили из него воду,что говорит о её чистоте .

Впечатления свежие и их много.В Греции были впервые..Родос понравился очень,конечно ограничиться пляжным отдыхом,это означает лишить себя удовольствия узнать страну,остров ,а главное,его жителей. Греки приветливые люди,рады всем и этому подтверждение семья ,которая управляет отелем! Если есть номера в продаже,берите ..если вам нужен помпезный отель и сервис,то вам в другое место и с другим кошельком. Хорошего всем отдыха!

завтрак

блюда в таверне при отеле

Ангелос..сын хозяина ( не женат)

Пляж Катара

Хозяин жарит сувлаки по субботам

Наталия оценила сервисы

Добавлено 17.06.19 18:02 (5 020 символов в тексте)

19:07 17.06.19

рекомендую..советую...Греция,Родос,Сими, Линдос - это те жемчужины,которые вам поможет собрать отель Musess

20:18 01.03.20

Нудистский пляж присутствует там?! Или может быть где по близости есть?!

20:28 01.03.20

Здравствуйте, Дима! Нудисткий пляж точно есть поблизости, даже пешком возможно дойти.. Выйдя из отеля налево идём прямо, затем тропинка перед бухтой Лидико.. Мы не ходили, но есть указатели.

Все отзывы Наталия (19)