Регистрация: 17.06.19
июне 2019
12.06.19 - 15.06.19

4 дня в Кемере

Мы приехали с подругами отдохнуть на 4 дня, в планах у нас было самостоятельное посещение близлежащих достопримечательностей, покупаться , потанцевать ночью в клубе, погулять по городу). Мы выбирали недорогой отель в центре города и пляжем. В итоге отель подошёл нам по всем параметрам и, как оказалось, мы не прогадали. Пляж прямо через дорогу, как оказалось,что Wi-fi там тоже есть только надо было попросить пароль.Море чистое,пляж галечный, лежаки бесплатные. В отеле Wi-fi работает только на первом этаже. Вблизи отеля Макдональдс и аптека. По направлению к центру много магазинов с сувениркой, сладостями и прочее. Также мы проехались на общественном транспорте до Фаселиса (автобус номер08) остановка около часовой башни.(там очень красиво,рекомендую). Также по рекомендации местных мы побывали в Каньоне в Кемере(не путать с каньоном Гейнюк), это другой и абсолютно бесплатный! Но красота та же и нет туристов), добираться ,правда, надо на автобусе(потом пешком) или такси, а мы по незнанию пошли пешком от отеля(далековато по жаре), на конечной точке Каньона есть кафе,весьма живописно).

В отеле постояльцы все русские, основной возраст 40-60 лет, есть с детьми,но мало, молодежи тоже немного. Так как мы в отеле проводили немного времени,нам было всё равно). Правда, один вечер мы подняли на уши весь отель с танцами и плясками, с нами пошли танцевать даже самые нетанцующие и это здорово!Спасибо Мекану, он сделал наш вечер, спасибо за музыку и замечательное общение с постояльцами,на ресепшене все русскоговорящие) В целом спасибо всему персоналу, все приветливые и отзывчивые).

Наталья оценила сервисы

Добавлено 17.06.19 19:35 (1 592 символов в тексте)

07:23 25.06.19

Здравствуйте,Наталья! Подскажите,пожалуйста, как добраться до Каньона поподробнее,на каком автобусе?) Очень хочется увидеть эту красоту

14:00 28.06.19

Добрый день! Скажите, пожалуйста, вылет ли отель пляжные полотенца (даёт в аренду)?

07:06 30.06.19

Добрый! Нет не выдают. Привезите свое или купите в Кемере, чудесные, большие пляжные полотенца за 5 у.е.(можно и попроще за 1 у.е)

01:45 05.07.19

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, что там с пляжем? У отеля свой частный пляж с бесплатными лежаками и зонтиками или надо ходить на городской?

Все отзывы Наталья (1)