Регистрация: 30.05.19

июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

Хороший отель

В Турции не в первый раз. Отдыхали всегда в 5. Прилетели компанией из 3 семей. В каждой 2+2.В отель приехали около 23 часов . Заселили сразу, правда с оговоркой, что это номера только на одну ночь. Утром переселят. Сразу поднялись по номерам:он был маленький, но очень чистый. Я в этом плане придирчива. Кинули вещи и пошли кушать , так как все были ООО очень голодные. Ночью давали суп, говядину с овощами, спагетти , соте , фрукты(их было малова-то) что-то еще было, уже не помню. Нам всего хватило. Утром нас переселили на 2 этаж , в большой номер с хорошей террасой. Кстати писали , что очень шумно на этой стороне, спать невозможно, мешает дискотека ночная соседнего отеля, НУ НЕ ЗНАЮ, видимо у нас с нервами проблем нет, спали с открытым балконом, ничего не мешало. Отель территории не имеет. Но мы собственно это и выбирали. У нашей компании 6 детей , носились спокойно аювезде и мы не переживали, что они потеряются. Еда:супер изысков не видели, но все очень вкусно, большой выбор мяса и овощей. Всегда на ужин была рыба. На бассейне пекли очень вкусную пиццу. На пляже тоже были и фаст фуд, и шаурма , и женщина пекла крутые лепёшки. Море было пару дней с пеной , а так чистое. Хороший вход. Убирали пляж постоянно. Отдельное спасибо кальянщику Али. Очень крутой и весёлый молодой человек. Да кстати. 8 июня в 7:20утра нас забрали из отеля уже в аэропорт. Проехав час , сказали, что рейс отменили на неопределённый срок. Нас вернули обратно в отель. Одели обратно браслеты и еще до вечера мы купались в бассейне, ели и пили. Ничего не доплачивали. Отелю за это бооольшой +. В общем могу рекомендовать данный отель . Просто пятёрка пятёрке рознь. Если вы привыкли отдыхать в отелях , которые стоят по 300 000 на семью, то вам конечно не сюда. А для среднего класса ооочень все достойно.

Елена оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Только один-далеко от аэтопорта
Добавлено 17.06.19 22:53 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)