Регистрация: 02.02.12
июне 2019
07.06.19 - 17.06.19

Отель постоянных клиентов

Доброго времени суток. Хотелось бы добавить несколько слов об отеле, ко всем тем хорошим отзывам, что есть уже на сайте. В отпуск ехала спонтанно. Отель не выбирала. Там отдыхали мои родственники, захотела к ним присоединится. Небольшой опрос отдыхающих туристов позволял сделать свои выводы. Очень много людей приезжают в "Британию" из года в год. Украина, Россия - молодежь, семьи с детьми, пенсионеры. Очень много постоянных клиентов.

Персонал отеля очень приветливый и вежливый. Всех встречают радушно. В том числе и нас с сыном - как только мы вышли из автобуса, нам сразу предложили позавтракать и проводили в столовую, а уже потом заселяться Если есть свободные номера заселят сразу. Если нет, то ждем как обычно до 14.00. Номера небольшие, есть новые, только после ремонта, есть номера без нового ремонта, но вполне приличные, мы жили в таком. К армии РЕВИЗОРРО мы не относимся, поэтому в белых перчатках не лазили в поисках пыли.

Питание достаточно сбалансированное. Нет конечно того выбора что в пятёрках, но, то что предлагают гостям отеля вполне достаточно и для детей (с нами было трое 6-и, 10-и, 15- лет), и для взрослых. Немаловажный факт!!! Сам директор отеля с семье питается с того же стола, что и отдыхающие!

Пляж. Напоминает пляжи в Сочи. Галечник по всему побережью, Отдыхающие покупают специальную обувь для комфортного передвижения по камням (мы любим босиком). Лежаки платные (можно и без лежаков обойтись). Море как слеза младенца изумительно чистое, прозрачное. Волны нет. Заход плавный, но почти сразу глубина. Море теплое. Народу много. Отель находится на 2-й линии. Идти 5 минут неторопливым прогулочным шагом.

Присоединяюсь к постоянным клиентам отеля. Если Турция, то Кемер-центр, отель "Британия"

Сделали ремонт, теперь такой фасад

Vika оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Выгодное расположение: рядом с морем рядом с центром и торговыми улицами (Лиман-пешеходная улица) рядом с парком в тени деревьев детская площадка и тренажеры на тихой улице.
Добавлено 18.06.19 05:39 (1 746 символов в тексте)

19:01 22.06.19

Доброе время суток! Вы проживали в корпусе который на фотографии? Это новый корпус? Далеко ли от него до столовой, до бассейна? Можете описать корпуса?(Какой из корпусов ближе находится к морю, какой новее, какой тише, в каком ресепшн, в каком столовая в каком бассейн)

06:25 23.06.19

Здравствуйте. На фото основной корпус. Там же рецепшин. Бассейн в соседнем корпусе, от основного слева. За марина поликлиник.Метров сто от основного. Он сестра(она там 5 раз) сказала хуже. Столовая в основном. Мы жили на 2 этаже в 215, дали трехместный. Были там вдвоем. В нем не было ремонта. Коридор как бы на 2 части разделет. Первая половина старые номера. Вторая половина номера только в этом году сделали. Абсолютно новые. Там сестра жила 206 номер. Они в этом году ремонт делали. А еще напротив отеля корпус. Раньше была вилла. Сделали из нее несколько номеров. До моря одинаково от любого корпуса. Оно ближе чем кажеться. На гугл картах смотришь думаешь далеко, но реально ближе. Мы с детьми после пляжа всегда шли к бассейну. Двавали детям возможность поплюхаться и там. Первый раз взяла тройку в Турции и не на первой линии. Ни разу не пожалела

06:27 23.06.19

Ps. Есть виллы. Но они в начале Кемера. Минут 20 идти до основного корпуса

10:51 24.06.19

Большое спасибо за ответ. Очень все подробно и понятно. Можно еще знать каким вы пользовались пляжем. В описании отеля пишут что шезлонги - платно.

17:54 24.06.19

Добрый день. Да шезлонги платные. Увы. Отель не имеет своего пляжа. Мои родственмки договаривались с шезлонгами. Для бабушки и детей. На пляже отеля Амбасадор. Он с мостиком для удобного захода в море. Рядом с большим пирсом. Три доллара шезлонг. Мы с сыном не брали. Не из экономии. Дажа в отелях с собственными пляжами больше люблю горячий песок(камни). У нас 9 месяцев минус на улице. Ближе к порту есть городской пляж. Там тоже платные шезлонги. Порт немного правее. Но мы ходили кпляжу отелей Фэйм и Амбасадор. Из-за спуска в море. по мостику бабушке легче заходить в море.

18:03 24.06.19

Кстати про отель Фэйм тройка. Он рядом с Британией. Но ходят кушать они в фэйм четверку. Четверка прямо на пляже. С шезлонгами и баром рядом с плядем. Я смотрела цена от нас из Иркутска дороже была на 400 долларов чем в Британию. Вот как-то так. Стоит ли лежак 400 долларов переплаты? Я лучше их на шопинг потрачу. А он там крут

12:39 26.06.19

А что по анимаации? Есть она? Спортивные развлечения какие-то?

12:40 26.06.19

А что по анимаации? Есть она? Спортивные развлечения какие-то?

13:16 26.06.19

Собственных анниматоров нет. Приходит девушка 2 раза в неделю. Развлекает детей, потом взрослых. Напротив отеля есть парк. Там стоят тренажеры. На все группы мышц. И по набережной можно делать пробежку с утра

Все отзывы Vika vikus (6)