Регистрация: 05.06.19
июне 2019
06.06.19 - 17.06.19

Вдали от суеты

Первое впечатление было смазано, что турагентство (Гелиос-тур, Сургут) заказало номер с раздельными сдвинутыми кроватями и что в номере было пыльно. Но плюсов больше: обильный шведский стол, бесплатный wi-fi, бассейн, вдали от центра тишина, вид на море, боковой, но мы за него не платили. Минус ставлю за то, что уборка номера у нас после 1€ на чай уборщице, вдруг стала резко хуже и пришлось жаловаться представителю отеля. Ресторан шикарный, повар порадовал всем разнообразием средиземнорской и европейской кухни, скучали по нормальному хлебу, борщу и пельмешкам:) до пляжа 500 метров, пляж отеля (8€ лежак) в самом конце берега Калельи, там было ветреннее и скучнее и мы ходили ближе к центру, на пляже нигде нет кабинок для переодевания, все переодеваются особо не стесняясь, и как особенность Испании мало общественных WC. Фен в номере есть, утюг 4€/день, 5 полотенец на двоих, халатов нет, бассейн с морской водой, для детей какой-то постоянной анимации не видел, по вечерам несколько раз в неделю испанские песни в живую, по пятницам фламенко было. В итоге отлично на самом деле отдохнули, минусы восприняли как местный уклад и колорит и рекомендуем это место!

В тени зонта

Из отеля

4 этаж

Артем оценил сервисы

комфорт расположение на берегу Тишина питание бассейн Бесплатный wifi Бесплатный сейф
Расположение от центр города не ровный сервис уборки
Добавлено 18.06.19 08:22 (1 183 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)