Регистрация: 13.05.19
июне 2019
04.06.19 - 15.06.19

Мы уже скучаем

В отель прилетели вечером, сразу отправили на ужин. Близко к аэропорту, но самолёты не мешают. Прошло немного времени отвели в номер. Кондиционер работал, холодильник тоже. Правда громко работали. Номер в корпусе В, на третьем этаже. Телевизор не очень, один канал русский, пойдёт. Был балкон, верёвку брали из дома, вещи сушить. Уборщику оставляли, лучше на фунты менять. Но фигур не крутил, а иногда искали, чтобы воду и полотенца не з абывал. Санузел хороший, ванна, душ работал. Территория отеля с пальмами, куста и, цветочками. К морю идти минуты 2, лежаки всегда были, а познакомившись с работниками всегда находили удобное место. Зонтиков достаточно, чтобы найти тенек. По еде все устроило, было чем детей накормить. Утром отличная яичница, вкусное пиво в баре и кофе. Никто ничего не жалел, что выдавалось порционно, клали чтобы накушаться. Десертов разнообразие, фрукты: банан, дынька, апельсины, грейпфрут, яблоки, персики, финики. Официанты, повара, вам респект за вашу не лёгкую работу. Кроме того, что убирали со столов, подходили спрашивали, что нам нужно принести. На пляже фри отличная, напитки, а вот пиццы, хот-дог не очень. Проблем с пищеварение не было. Мороженое после обеда. Работники все показались доброжелательные, очень не хотелось прощаться. Отдельный привет официант у Shreif от Ангелины. Команда Аниматоров, Оля, Марио, Адам, отличные ребята. Никогда без внимания не оставляли. Аквааэробика Мария бомба. От отеля недалеко хорошие магазинчик и с фикс ценой и без цен, где можно торговаться. Правда с лежаках пропала кукла дочки, но это мелочи. В номере всегда все на своих местах было. Удивило и обескуражило поведение и отношение к чистоте местных жителей. Приходили кушать и мокрые с пляжа и в песке, и дети полураздетые с кругами. Это же ведь ресторан. Интернет неплохо работал на ресепшене, даже с балкона номера, в ресторане. Но покупали симку в аэропорту, в отеле дороже. Неприятных моментов очень мало, хочется писать и писать хорошее об отеле. На ресепшене не хватает хорошо говорящего по русски человека.

Поздравление на день рождения

Еда разнообразная

Глубина постепенно, нет кораллов. Это и плюс

Замечательный пляж

Тренажёрный зал

Посещение ресторана итальянского в отеле

Пляж отличный. Ребята, убирайте каждый за собой мусор

Расположение питание персонал решение вопросов
Нет водных развлечений типа катания на плюшке банане расположение бассейна у столиков хотелось бы порядка от местных отдыхающих
Добавлено 18.06.19 12:08 (2 042 символов в тексте)

12:11 30.06.19

Здравствуйте. В предыдущих отзывах я увидела фотографии коктейлей. Наблюдали ли вы их на вашем отдыхе? Пробовали? Они платные?

17:30 08.06.23

Все отзывы Alena (2)