Регистрация: 20.05.13
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2019
08.06.19 - 16.06.19

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель с зловонным запахом

В отель нас поехала большая компания, выбирала не сама, поехали туда , куда и наши друзья. Когда позвонила своему менеджеру по туризму она сразу сказала, что отель не рекомендует, но мы хотели отдохнуть с нашими друзьями, поэтому купили путевку. Туроператор анекс, все без задержек, на борту кормили.

Приехав в отель рано утром, были честно сказать в шоке от сильного запаха канализации во всем отеле. Браслеты одели сразу, в номер заселили ближе к 13 часам. Все это время были на пляже предварительно переодевшись в купальники, чего и вам рекомендую, там хоть можно прилечь и отдохнуть после дороги.

Номер у нас был с боковым видом на море и частично на дорогу, поэтому шум от дороги очень сильный круглосуточно. Мебель и интерьер очень старый, но мы не стали заворачиваемся по этому поводу, так как в номер приходим только спать. Кондиционер в номере очень плохо работает, не охлаждает, так же и во всем отеле в принципе очень душно.

Питание очень однообразное и скудное. На обед и ужин лучше приходить к открытию, выбор блюд побольше. Чуть позже из мяса остаётся только индейка и скумбрия (я их наелась на год вперёд). Очень вкусная выпечка и сладости. Из фруктов давали - яблоки, груши, апельсины, сливу, абрикосы. На обед и ужин всегда был арбуз, два раза давали на ужин черешню.Официанты в столовой меняют скатерти после каждого, т.е. вы всегда будите сидеть за чистым столом. Большие проблемы в отеле в водой, все напитки и питьевая вода разбавлены водой при том из под крана, запах хлорки чувствуется везде. Мороженое бесплатно дают примерно с 14-30 до 17 часов возле бассейнов и на пляже.

Про пляж писали много, поэтому повторяться не буду, берите специальную обувь для входа в море, так удобнее. Можно в море спускаться с пирса.

Отель с большой территорией это большой плюс, везде можно найти место для посиделок с компанией. Каждый день сразу после ужина появляется ужасный запах канализации, из ресторана просто убегали, такая же ситуация и утром. Очень сильно напрягали на территории отеля палатки с платной едой, сладостями и напитками.

Анимацию мы видели только вечером и на пляже когда играли в бочу и волейбол. Сотрудники отеля вообще какие то не доброжелательные, ни кто с вами не поздоровается, ведут себя как роботы. Огромный минус отелю за то, что вы не найдёте ни возле бассейна, ни возле аквапарка, ни на море спасателей, ни кто не следит вообще, за тем что происходит в воде, для меня это шок. С 20-22 часов открывается лунопарк, для детей это хорошее развлечение, несколько раз и сама каталась, мне понравилось.

WI-FI ловит хорошо на ресепшене, а так же на пляже ближе к кафе.

Знаю, что в отеле есть случаи отравления, поэтому запасайтесь лекарствами, если решились здесь отдыхать, в Турции лечение стоит очень дорого.

Экскурсии брали через дорогу, дешевле в два раза, да и качество ни чем не хуже чем через туроператоров. Ездили в Сиде в Новомолл, если заинтересует, напишите я опишу как добираться.

В отель не вернусь ни когда и рекомендовать не буду. Это была моя первая поездка, когда я улетала домой с огромной радостью. Уважаемые туристы читайте негативные отзывы, в них больше правды!!! Если честно не понимаю как у данного отеля сохраняются 5 звезд.

Лунопарк аквапарк пирс большая красивая территория павлины
питание анимация Вода и напитки разбавлены волос из под крана запах канализации во всем отеле очень слабая система кондиционирования старый номерной фонд
Добавлено 18.06.19 12:38 (3 198 символов в тексте)
Все отзывы Mила (13)