Регистрация: 31.08.14
июне 2019
04.06.19 - 12.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с ребенком 4 лет

Отдых удался,погода и море порадовали!Приехали утром,около 10 и нас сразу заселили,очень приятно!!!В номере большая двуспальная кровать и 1,5 спальная,ни каких раскладных,убирались каждый день и приносили воду.Окна у нас выходили на дорогу,шумновато конечно.Ночью с кондиционером спать боялась,а с открытой дверью не было возможности,но это единственный минус для меня.С другой стороны мечеть...кому то тоже не нравилось...но как говорится сколько людей столько и мнений.Проблем с питание ребенка не возникало,много мяса ,рыбы,овощей,фруктов ,ягод и конечно же мороженого.Подземный переход крутоват,но потихоньку и старшее поколение поднимались и родители с колясками.Пару раз ходили вечером на прогулку к маркетам,угощали местного попугая яблочком.Для детей анимация вечером,но мой не проникся...катался на качелях и с горки.Интернет платный 1 евро в сутки,подключаться можно каждый день или купить пакет на 5 дней.Пароля как такового нет,№ комнаты и дата рождения того кто в ней проживает,оплата по выезду.Очень достойная 4,при условии что пользуешься инфраструктурой 5.Скучаем,спасибо)))

обслуживание питание чистота расположение в лесном массиве
шум от дороги
Добавлено 18.06.19 13:25 (1 091 символов в тексте)

00:26 20.06.19

Там несколько пакетов было. Но от количества дней средняя цена никак не зависела. лучше подключать на сутки, а продлить когда удобнее. Мелочь, но за 9 ночей проживания таким образом получилось оплатить не за 9 суток пользования интернета, а только за 7.

А в целом с отзывом согласен, нам понравилось. Пользование инфраструктурой 5* играет очень большую роль в рейтинге отеля

22:05 21.06.19

Там даже в лобби нет интернета бесплатного?

23:06 21.06.19

Только платный,но везде и нормальный, кроме дороги от парка к даймонду.

08:41 22.06.19

Ужас! В любой 3* есть хотя бы слабый инет в лобби... подскажите, пожалуйста, из каких стран преимущественно гости отелей Аннабелла? Очень мало отзывов с 2019, может связано с тем, что много Немцов? И ещё, подскажите, пожалуйста, очень ли напрягает идти с отеля до пляжа? Спасибо за ответы

22:10 23.06.19

Добрый вечер,больше всего немцев,турки,русские и украинцы,чехи ,поляки. Дискомфорт был у ребенка,он начинал говорить по русски,а в ответ другая речь.Мне даже понравилось, не было пьяных,дорвавшихся до заграницы,кто то писал что немцам в стекло пиво наливают.Да!но только если они в шортах и майке сидят в лобби баре,а к бассейну все идут с пластиком.Аниматоры на разных языках разговаривают,никакого дискомфорта не было.Мы с ребенком ещё в обед отдыхать ходили в номер,шли,болтали,в переходе спускались и поднимались на перегонки....дорога не замечалась.У меня бы не было возможности сидеть в одном месте и ловить интернет,а в данном случае он и у бассейна и в номере,можешь сидя на балконе поговорить с близкими.

21:04 24.06.19

Добрый вечер. А как в Даймонде у бассейна хватает лежаков? Или надо с утра занимать?

21:08 24.06.19

Мы занимали с утра,в 9-10,шли на море,потом возвращались.На обед и отдых полотенца и детские игрушки оставляли,к 16 где-то возвращались.

17:12 25.07.19

Пока загорали ваши полотенца и детские игрушки (а вы ходили на море,отдыхали и кушали) ,лежаком могли воспользовтаться туристы по назначению.... Что за дебильная привычка....именную табличку скоро вешать начнут в 6 утра наши "руссотурисссстоо"((((((

21:44 21.09.19

Подскажите пожалуйста, в номере есть фен ?