Регистрация: 18.06.19
сентябре 2017
22.09.17 - 03.10.17

Супер!

Тихий уютный отель в тихом районе. До пляжа 3 минуты тихим шагом. Недалеко от отеля, возле яхт-клуба есть магазинчик с наивкуснейшим мороженым! Это самое вкусно мороженое из всего, что мы пробовали в Италии, будет возможность, загляните обязательно, не пожалеете.

Также рядом супермаркет, аптека, остановка. А прямо напротив ресторан (работает только по вечерам), очень вкусно там готовят!

Были в сентябре, бассейном не пользовались, в море плавали, вода достаточно тёплая была.

Отель скромный, но чистый, в номерах уборка каждый день, у нас в номере был балкончик маленький, вид на улицу и кусочек моря, по вечерам посидеть с бутылочкой вина самое то!

Про завтраки хотелось бы рассказать отдельно, потому как это был настоящий рай. Чай, кофе, сок - без ограничений, сырная и мясная нарезки, русский салат, сыров видов 5-7 и все хочется попробовать, яичница с беконом (приносили прямо к столам, горячую). Ну и выпечка. Видов 15 всякой, от простых лимонных кексов до шикарного тирамису!!! Выше всяких похвал! Общались с туристами из других отелей 3* - жаловались на надсмотр за ними, максимум одна чашка кофе на одного, одна пироженка и тд, мы же наедались на весь день.

Ходили везде пешком. Один раз брали велосипеды в отеле, бесплатно, что тоже очень удобно!

Единственный нюанс - в отеле не говорят по русски, но почти весь персонал понимает английский. У нас с общением проблем не было.

Душ большой, работал исправно, фен тоже рабочий. Также в номере есть холодильник.

Если ещё раз соберемся в Римини, то только в этот отель.

Инна оценила сервисы

сытные вкусные завтраки расположение доброжелательный персонал наличие бассейна
нет
Добавлено 18.06.19 13:39 (1 534 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)