Регистрация: 18.06.19
июне 2019
07.06.19 - 15.06.19

Лучше, чем вы пишете!

Алания - не самый дорогой курорт, поехала впервые т.к. начало сезона, там теплее море для детей. Соответственно ожидала простенький отель, по ощущениям и отзывам на средненькие 4 звезды.

Не тут-то было! Чисто, отель новый, всё свежее и за чистотой следят и в общих зонах и в номерах. Впервые такое встречаю - карта от номера только ключ, кондиционер может работать круглосуточно, как и свет и собственно говоря - розетки. Опять же первый раз в Турции (Египте, Тунисе и им подобным) такой вкусный сладкий стол! Восторг! У них очень крутой кондитер! (не то что обычно десерты на манке и на вкус - есть не будешь). По основному столу - классика шведского стола, конечно без стейков и огромных кусков мяса, но вы не проголодаетесь, однозначно! Выбор - есть! Посадка в ресторане хорошая, очередь была за неделю один раз, а так почти в любое время - оглядишь зал и вот тебе стол! Алкоголь не пробовала отельный, отметить не могу. В последние дни у бассейна была в свободном разливе пина колада, говорят вполне.

Персонал - классный! Дружелюбный, все стараются, улыбаются, помогают и прочее.

Много туристов из Восточной Европы, Прибалтики, Балкан. Русских - не более 30% в отеле.

И благодаря высокой концентрации гостей - неотечественников, все взрослые принимают активное участие во всех развлекательных программах - что спорт, что мини диско (даже если без детей)

Аниматоры - душки! Вот от души! Отдельная, личная благодарность - Насте! Ты была частью нашего отдыха и мы очень скучаем. Пусть у тебя будет отличный сезон и только позитивные гости.

Отель рекомендую ОДНОЗНАЧНО (и уже советую друзьям на конец лета)

чистота комфорт очень вкусный сладкий стол персонал номера (особенно 2ой этаж с террасой) приглашенные шоу для вечерней анимации спортивная программа отеля чистый и комфортный бассейн баклажаны с фаршем и сыром - ван лав!))) наличие детских площадок напротив отеля автобусная остановка рядом с отелем (100 метров) близко аптека торговые центры магазины отличный ночной клуб (10-15 минут хотьбы) мало русских
пляж через дорогу по которой ездит транспорт лежаки под тентом на пляже далеко от воды
Добавлено 18.06.19 17:25 (1 607 символов в тексте)

06:53 25.06.19

Здравствуйте! Подскажите цены на кофе, мороженное и свежевыжатые соки. И чем лучше расплачиваться долларами или евро?

07:03 25.06.19

Здравствуйте. Однозначно доллары, евро не выгодны. Сок апельсиновый 1-2 доллара за стакан (по объему), так же стоит мороженое (типа эскимо от магнат) 2 доллара, фруктоый лед - 1 доллар. Кофе не знаю, в самом отеле были вендинговые аппараты бесплатные, все пилр его.

13:50 25.06.19

И подскажите, пожалуйста, про экскурсии. Какие брали, понравились ли..

14:01 25.06.19

День добрый. Брали только экскурсию в парк The Land of Legency (70 долларов взрослый, 55 ребенок), понравилось очень. Но либо только взрослыми, либо с детьми первый класс+. Сами ездили в Аланию - 20 минут на автобусе, 2 лиры в один конец. Там на набережной катается поезд-грузовик, 2 доллара 40 минут - провозит по всему городу. Там же предлагаются морские прогулки на пиратских кораблях, можете самостоятельно подняться в крепость на фуникулере.

18:17 28.06.19

Брали только поездку в The Land of Legency - 70 со взрослого, 55 с ребенка. Не для маленьких детей - взрослым и подросткам будет интересно!
Экскурсии это уже к туроператору, отели сами не предлагает экскурсии.
Сами ездили на автобусе в Аланию - 2 лиры в один конец, остановка рядом, ехать минут 20. Того стоит)

18:13 28.06.19

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в данном отели дискотуры?

18:15 28.06.19

Мария, есть. Ездила! Несколько раз в неделю) 15 долларов с человека

18:52 28.06.19

Спасибо, Алена) неужели так цены на дискотуры подскочили! В прошлом году отдыхала, тоже в Конаклы, с человека было 5 $.

18:55 28.06.19

У меня друзья двумя неделями ранее были рядом в другом отеле, ценник тот же)

20:00 28.06.19

Спасибо, Алена) Жёстко ценник подскочил! Буду иметь ввиду.

Все отзывы Алёна (1)