Регистрация: 07.08.18
июне 2019
08.06.19 - 18.06.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

будьте бдительны!

Татьяна, Беларусь. Всем привет. сегодня вернулись из отеля SHORES AMPHORAS RESORT 5*Шарм. отдыхали с мужем и внучкой 10 лет. Прибыли в отель в 8.00, заселили в 15.00, мы были к этому готовы. Первое впечатление желало быть лучшем,потом осмотрелись.Крепкая 4. Разместили в номер 2251 рядом с большим бассейном, мебель подуставшая, но номер -2 комнаты. Уборка на троечку- то бумагу забудут положить, то воды на двоих,сок на двоих, а у нас 3 персоны! По питанию,все супер-мясо,курица,рыба,морепродукты во всех вариациях. Фрукты не ограничены-арбуз, дыня, апельсин, виноград и пр. А теперь о главном: привезли с собой сухой рыбки к пиву, баночку икры для внучки. Она все отказывалась, хватало покушать в ресторане. 17.06.19 у нас в ванной отвалился умывальник, горничный пригласил сантехника, после ремонта и уборки, из холодильника пропала икра! Не велика потеря, но ооочень не приятно! Пропажу обнаружили только дома. Жаль что этот мелкий поступок омрачил хорошую работу большого коллектива всего отеля.

Питание приветливость персонала ресторана бессейна баров
Уборка анимация
Добавлено 18.06.19 21:12 (1 001 символов в тексте)

10:13 21.06.19

К Вашему комментарию могу добавить. У нас пропадал с номера Арахис огромная пачка , уборщик нечаянно забрал , а после того как после уборки номера с моих рук получил 1$ , вернул пачку мне , со словами , сори, я нечаянно с постелью забрал пачку . (хотя они лежали в тумбочке ). Потом у нас пропала моя кепка возле бара у моря ( пока я пошла в очередь за кофе ) кепку оставила на столе , после поднятия кипиша мне ее принёс официант . Ну и последней каплей было то, у нас украли большую машинку сына , в главном ресторане . Сын захотел в туалет , муж пошёл за фруктами , машинка осталась на стульчике , на стуле осталась висеть моя пляжная сумка . Вернулись машинки нет .Размером она примерно 25* 10 , Порш черного цвета , на пульте управления, вынесена с ресторана незамеченной не могла быть . Мы поставили на уши всех . Администрация ресторана нас 2 раза отравляла на ресепшн , там никто ничего не знает , в ресторане от официанта до главного все на морозе .. минут 20 нас как идиотов ганяли туда сюда .пока муж конкретно не наехал на работников ресторана . Как потом главный по ресторану позвал какого-то уборщика , и он нам вынес машинку нашу ,вынув ее уже с пакета .. у меня был лёгкий шок . Понимаю ,что кражи в отеле это в порядке вещей , или назовём это по другому , то что неправильно лежит, пропадает бесследно , а вдруг никто не вспомнит об этой вещи )))

Все отзывы mogIst-488 (2)