Регистрация: 29.04.17
июне 2019
03.06.19 - 16.06.19

Отдыхали семьей

В июне с сестрой мамой и детьми.... отдых конечно удался! В целом мы остались осень довольны!

Отель чистый полностью обновлён, номера достаточно просторные, хорошая система кондиционирования! Полотенца новые! Принадлежности для душа ежедневно обновляются!

Питание отличное! Особенно для любителей мяса! Мы попали в праздник и неделю с 3 по 9 у нас было ощущение, что готовить там не перестают ни на секунду! Но!!!! В отеле Белека уровня 5* беда с фруктами! В самый сезон не было ни клубники ни черешни , мы такое видели впервые 🤷‍♀️ Зато мороженое целый день без ограничения и перерыва, в общем каждому своё! Обедали мы всегда в баре на пляже, в паста баре делают отличную пасту! Также есть бар где делают шаурму и крошку- картошку, лоби бар работает круглосуточно! Единственное нам показалось что не хватает официантов в ресторане особенно на ужине

Пляж отличный но вход в море- то галька то песок- в специальной обуви комфортнее. Мы купались в основном с пирса - это решило проблему ))

Контингент отеля во время праздников был на 80% Турки, и все было ориентировано на них, первые дни было вечерами скучновато, потом все изменилось в обратную сторону , но везде есть свои плюсы и минусы)) Нам было непривычно так как обычно попадали в отели где в основном европейцы. Весь основной персонал отеля говорит по русски! Территория небольшая, но мы специально подбираем небольшие отели чтобы дети могли самостоятельно, не блуждая, передвигаться по отелю. На территории есть несколько водных горок.

Анимация : ребята молодцы! Стараются! Большое спасибо девочкам из детского клуба! Моя доска первый год стала там оставаться( доросла), шикарное мини-диско, наконец-то не стандартный набор детских песен а прикольная свежая подборка! Довольны дети-довольны родители.

Особое спасибо хотим сказать аниматору Ксении ))) за то что не дала набрать лишние кг))) утренняя зарядка, зумба, йога на пирсе( к стати моя идея) это все к ней! Да и просто поболтать! Ксюша мы по тебе скучааааем!!!! А вообще все ребята молодцы и У них отличный шеф -Исмаил!

В общем отель понравился! Скучать там не придётся!

Анимация

Анимация

Анастасия оценила сервисы

Анимация. Питание Уборка детская анииацич
Не было сезонных ягод: клубника черешня не хватает официантов во время ужина в главном ресторане и в обед в ресторане на пляже
Добавлено 18.06.19 23:24 (2 112 символов в тексте)

16:44 04.07.19

Уважаемая Анастасия!

Спасибо Вам за отзыв, оставленный на нашей страничке Orange County Hotel Belek.
Мы очень рады, что Вы в полной мере насладились отдыхом и в Вашей памяти остались только положительные воспоминания.
Вся наша анимационная команда выражают Вам благодарность за тёплые слова в их адрес.
Не забывайте, что двери Orange County Hotels всегда открыты для Вас и Вашей семьи!

C уважением,
Аида Дорбышева