Регистрация: 11.04.14
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2019
23.05.19 - 06.06.19

DAIMA встретила достойно!

Прилетели с Азур Эйр ! Чемоданы быстро подхватили, а мы пошли знакомиться с территорией отеля. Подкупили тапочки для ходьбы по камням и заход в море. Море чистое , благодаря тому , что нет песка ! В нужное время подошли на Ресепшен, как и был заявлен семейный номер - получили его в третьем корпусе на 3 этаже с видом на горы и детский бассейн. За второй ключ заплатили 10 долларов . так как , подумали что одного мало и не пожалели об этом ! Номер оказался чистым . приличным . достойным ! Не поверите- вылизанным !!! В дальнейшем приборкой нашего номера занималась ЭЛЕОНОРА ! Приборку производила по нашему желанию, знаток своего дела . Чистила зеркала . ванну . джакузи . унитаз и две мойки для рук на отлично . Я лично к ней подошла и спросила как вас звать , просто . по- человечески хочу ВАС поблагодарить и сказать Спасибо и предложить коробочку Русских конфет . хотя она достойна большего . ПРОШУ РУКОВОДСТВО ОТЕЛЯ ОТМЕТИТЬ ЭЛЕОНОРУ за её добросовестный труд !

Ресепшн-

Добрые парни и девушка , приветливые и позитивные ребята !

Питание-

нам хватало питания и на завтрак - омлет . множество булочек , каша . нарезки сыра . йогурты , яйца как отварные так и жареные. Да . не было зеленого чая , пили черный . думаю . что уж 15 дней попью я и черный. Мои пили кофе , считаю , что в Турции он достойный ! На обед было и мясо - баранина . индейка , кура . во всех их видах , котлеты . стейки, гуляш с овощами . были и роллы, рыба трех видов- скумбрия . форель речная и их рыба - огромная по размеру , название не помню.

Про сладости помню было Очень много , но вроде я все их попробовала за 15 дней . два , три Торта -каждый день. Супы протертые, колбаса как и по всей ТУРЦИИ на любителя . Фрукты- яблоки груши , апельсины грейпфрут, арбуз. не было клубники и черешни, Покупали за территорией отеля 2 доллара за кг. Мороженое кушали платно - 1 доллар за шарик, у бассейна ДАЙМА- ПЛАНЕТ. Кто пишет . что питание не разнообразное и кому его не хватало- это полнейшая чушь , поверьте уж !!

Пляж-

галечный . лежаков хватало всем , даже тем кто приходил в 10 -11 часов. Очень понравилось, что на пляже общий навес. Ребенок наш занимался дайвингом. Море чистое как слеза.

Территория

у Отеля огромная . каждый находил себе место под Солнцем ! Бассейн у корпусов, бассейн ДАЙМА_ ПЛАНЕТ . и не обычный бассейн в Аквапарке Dolu-Su. Вход в него как в море, постепенно углубляясь. В Аквапарке были и днем и вечером до 17-00 часов. Работник бассейна Планета -человек на своем месте. Очень ответственный.

Другое- воду в номер приносили достаточно, этим занимаются в отеле специальные ребята . по разноски. Берите смело экскурсию на Банане с купанием в бухте. На Яхте ! и Дайвинг ! Сходите в Чамьюва, достойный тихий поселок с парком и магазином для местных, цены адекватные . не завышены как на базаре в КИРИШЕ ))

Наше отношение к ДАЙМЕ

- позитивное , отдохнули достойно , персонал активный . старается угодить во всем. Плохое не заметили . да и не искали.

Погружение

Наш Дайвер

Аквапарк

Детский бассейн

МОРЕ

Бассейн и горки ОТЕЛЯ

Логотип отеля

ЛОББИ

Горки . горки и еще раз Горки . Бассейны территория красивая и ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ Персонал!
не нашли )
Добавлено 19.06.19 11:40 (3 009 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (17)