Регистрация: 17.04.18
сентябре 2018
02.09.18 - 13.09.18

Отличный отдых,рекомендую !

Посетили этот отель с мужем на медовый месяц,отдых замечательный,отель понравился.

Заселили сразу. Номер мы выбрали с видом на гору(очень неплохо,кстати)новый,чистый, без претензий. На следующий день в виде комплимента нам предложили номер с видом на бассейн и море. К сожалению, все номера с видом на бассейн имеют запах плесени и сырости(видимо из-за влажности на острове,плюс бассейн). На мои капризы администрация отнеслась с пониманием,предложили из всех свободных номеров выбрать любой. Остановились на менее «вонючем», запах исходил от мягкой мебели(муж настоял больше не менять номер,так как ситуация не критическая)...позже нас еще посетили муравьи,но которых быстро же истребили сотрудники...и это не испортило нам отдых!

Объясню почему. Вид из номера прекрасный(закаты на эгейском побережье потрясающие), номер(не считая замечаний) чистый, сантехника чистая, новая(не брезгливо), полотенца и халаты белые-пушистые, еда хорошая,разнообразная,приветливый персонал,особенно лобызаются с европейцами (в отеле очень мало русских,в основном отдыхают немцы).

В отеле есть мини-гольф(платный),пару раз играли. Приятное вечернее время препровождения.

Территория маленькая,но ухоженная. Красивые беседки,аллеи,имеются фруктовые деревья.

Вечером в лобби живая музыка и бар. Ещё есть бар почти на крыше,вид красивый,можно ради него сходить разок.

Анимация слабая, для европейцев(все на английском) при нас за все время были два раза викторины и конкурсы. Дискотек не устраивают,что для нас было плюсом-выспались!

О пляже. Он находится через дорогу 2-3 мин от холла отеля. Лежаки отеля-бесплатные, людей почти нет, скорее всего из-за сильного ветра. На входе в воду камни,зато через пару шагов в воде песок, что очень порадовало. Пляж не детский,волны не маленькие, поэтому рядом есть серф-школа и аренда всякого снаряжения.

Рядом с отелем(если повернуть при выходе налево) куча таверн и магазинов. Советуем брать завтрак-ужин, что бы поесть ещё и местной еды, а она заслуживает уважения!

Запах в номере(с видом на бассейн)
Добавлено 19.06.19 12:10 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (3)