Регистрация: 18.06.18
01.06.19 - 10.06.19

На вкус и цвет....

Всем привет, отдыхали с 01.06.19 по 10.06.19

Тур оператор.

Специально выделяю! Летали через Пегас с Екатеринбурга.

Уже один раз сталкивались с хамским отношением представителя Пегас во Вьетнаме, но сослались, что все люди разные))

Вот опять 25!

В отеле ежедневно с 9 утра находятся 2 представителя Пегаса. Гульзат и Султанат. К первой очень много вопросов!!!

Если вам не нравится ваша работа, зачем тогда вы портите нам отпуск своим вечно недовольным лицом??? Её явно напрягали все туристы! ВСЕ!!! Это не только мое мнение. Если ты конечно покупаешь у нее экскурсию, то хвала богам тебе улыбнутся, а так она старалась пройти мимо, что бы ни дай бог мы с ней не заговорили, приходилось ждать на ресепшене когда появится Султанат и все вопросы задавать ей! Она всегда доброжелательна, отзывчива.

Покупали катамаран, остались не довольны.

Но по старому опыту могу сказать, единственная достойная экскурсия- это Сахара на 2 дня!

Авиаперелет.

Летели компанией "Северный ветер", напитки были, кормили хорошо(горячее на выбор) т.к. наш полет был 6 часов. Но пледов не было.

Заселение.

Прибыли в отель в шестом часу утра (заселение в 14:00) Нас заселили в новом корпусе в 9:15 2 номера с видом на море (фото прилагаю) на 4 этаже (номера 417 и 418), что скрывать мы были очень рады быстрому заселению. С нами на ресепшене разговаривали вежливо, несколько раз подходили и просили потерпеть до 9 для заселения, хотя мы знаем правила, и ни к кому с этим вопросом не бегали.

Номера.

Чистые, просторные, светлые, большие! в холодильнике единоразово 1,5 коллы и воды. Потом воду можно брать в любом баре, сколько угодно, бесплатно. Сейф, после первого применения у нас не открылся, вызволи мастера ( по русски не говорит), все починил, оказалось, что мы сами сделали ошибку. Перед первым применением нужно нажать кнопку внутри сейфа, что бы сбросить старые пароли, это нам уже ребенок объяснил, у него в номере с этим проблем не возникло. Больше проблем не было. Ключ от двери пришлось заменить на ресепшене 2 раза, просто не открывал дверь. Гель и мыло дали один раз.

Территория.

Большая, зеленая, на любой вкус, есть релакс зона, теннис, футбол, баскетбол, гольф, горки, детские зоны, бассейны, амфитеатр( где проходят вечерние представления). Инвентарь выдается в инфо зонах бесплатно и хорошем состоянии.

Ресторан.

Сразу отмечу в отеле 2 ресторана La Carte - оба посетили, но больше понравился Sofra на берегу моря ресторан местной кухни.

Общий ресторан: как говорится на вкус и цвет товарищей нет! Вот и у нас было так, меня все устроило, мне хватало кофе, омлет и круассан (очень вкусные) на завтрак, обед суп и рыба, салат, ужин овощи и мясо. Мужа не все устроило. Ребенок ел все подряд: спагетти, бургеры, фри, разные закуски и т.д.

Вечером перед ужином аперитив, коктейли и закуски.

На территории есть круглосуточное кафе, в нем всегда можно заказать салат, пиццу, мексиканские крытые пироги (название не помню), круассаны и напитки, всего на витрине нет, но за барменом на стене висит меня, все по русски, так что читайте и заказывайте.

Анимация.

Ребята молодцы, стараются, детей любят.

В отеле есть дискотека, но работала она 2 раза, из-за того, что не было желающих.

Бар на ресепшене.

Вечером тоже накрывают стол с закусками, всевозможные напитки.

Есть телевизор.

Есть игровые автоматы, но они по 2 динара за игру (44 рубля).

Деньги, как показала практика на карте лучше не визите, не везде принимают, а снять только в аэропорту можно, он хоть и близко, но не удобно. Наличку меняли на ресепшене, курс достойный.

В Тунисе уже были, поэтому как в принципе и в Турцию возим свои закуски к пиву! (анчоусы, орешки, сухую рыбку).

Итог.

Ставлю отелю 4, так как у некоторых членов семьи были недочеты.

Самое главное это зачем вы едите??!! Если искать минусы, то вы их везде найдете и даже у себя, а если за хорошим настроением, морем и солнцем, то Welcome!!!!

Развлечения и спорт

Александра оценила сервисы

Добавлено 19.06.19 13:18 (3 902 символов в тексте)

12:01 21.06.19

Александра, спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, как можно записаться в рестораны Ля карт и какие условия, учитывая, что их два.

16:08 21.06.19

Добрый день. Как и во все рестораны записываются за день, на первом этаже стоит стол возле тур оператора, с 10 начинается запись. Вы можете записаться в каждый из 2х ресторанов, у нас получилось записаться день в день, так как было свободное время. Во время записи выбираете что будете кушать из меню.

16:13 21.06.19

Если возникают сложности с переводом, то мы обращались к представителям тур оператора. По-английски понимают плохо, в основном французский. Но на ресепшене есть молодой парень у него светлые волосы собраны в хвост, не помню имя, он чисто говорит на нескольких языках

10:10 10.07.19

Алесандра полезный отзыв спасибо. Подскажите пож ,как вы бронировали -раннеее бронирование или нет ? и насколько дороже или дешевле турции по стоимости?))

11:42 17.07.19

Добрый день.
Покупали за месяц, все зависит от отеля в Турции, но а так на 15000-20000 с семьи можно дешевле улететь в Тунис.

11:44 17.07.19

Но это ни как не отразилось на выбор между Турцией и Тунисом, мы просто в Тунисе уже были, и хотели свозить ребенка.

Все отзывы Александра (7)