Регистрация: 20.05.14
спасибо
Отзыв об отеле Area Blue Beach Apartment (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
11.06.19 - 17.06.19

3.5

без питания

Если не придираться к мелочам, то все хорошо.

Отдыхала одна с 11 по 17 Июня 2019г. Номер студио, первый этаж (не нулевой), входная дверь выходит на улицу, окно на бассейн и море. Номер нормальный, все, что надо есть, посуда, плитка, холодильник, чайник. Уборка, только выносили мусор. Что бы выспаться берите с собой беруши, шумно и от соседей и с дороги. Интернет у меня в самом номере не очень ловил, выходила на балкон.Кондиционер платный, я не брала. Кровать было двухспальная, удобная и мягкая.

Познакомилась с компанией, они брали апартаменты с видом на море, их сначала поселили в полу подвал (0 этаж), после претензии через 2 дня поселили на первый. В апартаментах спокойнее и тише. Если покупаете путевку в этот отель, то обязательно в примечании указывайте что вы хотите 2 или 3 этаж, тогда будет хороший вид. Вечером после захода солнца, очень много комаров, балкон открытым не оставить, берите средства. Бассейном не пользовалась, но народ купается. Море было теплое, заход лучше в тапках, а то много камней. Территория в этом году была не ухоженная, мягкие пуфики есть на лужайке, зонтов от солнца нет, только у бассейна. Мы загорали на полотенцах у моря. По еде в отеле сказать не могу, не ела, покупала все в магазине и готовила, магазинов много и рядом и чуть дальше. Персонал говорит только на английском и греческом. Хотели продлить номер, поздний вылет, не смогли, все было занято.

На баре вечером работает молодой человек, вроде русский, говорит хорошо. Коктейль стоит 6 евро, после 19.00 2 по цене одного, стоит попробовать вкусные.

По экскурсиям: на пляже к нам подошла девушка предложила машину с водителем за 150 евро, на целый день, на 4 вышло нормально. Объездили весь остров (гора Филеримос, Замок Кастелос, Линдос, несколько хороших пляжей и деревушка в горах, где мы смогли купить вино, масло и сыр), маршрут вы можете выбрать сами, нам очень понравилось, водитель русский и все рассказал и показал (если будет интересно, могу скинуть контакты).

В старый Родос ездили на такси, интересно, стоит посетить.

Сами ездили на пароме (Nikolaos) в Симе, билеты покупали в порту Мандраки, вышло по 20 евро туда и обратно, стоит поехать очень красивый монастырь и город.

Так же ездили в долину бабочек, 7 источников и Мыс Прасониси (Греция, Родос) - Поцелую двух морей, все очень понравилось.

Итог: Если вы планируете ездить по экскурсиям, а не сидеть в отели, тогда можете его выбирать, просто как пляжный отдых не очень. С детьми там делать не чего, лучше подобрать что-то другое.

У бара.

вид из номера. Близко к морю
Добавлено 19.06.19 13:50 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Мария (6)