Регистрация: 19.06.19
июне 2019
13.06.19 - 19.06.19

3.7

Взяли путёвку в этот отель с 13 по 23 июня(отмечать др...

Взяли путёвку в этот отель с 13 по 23 июня(отмечать др). В первые дни возникли проблемы на решение которых потратила целый день. Я достаточно брезгливый человек, поэтому постельное белье с пятнами меня не устроило. Несколько дней ничего не менялось... до разговора с управляющим, решил все вопросы за 10 минут. Мы живём в отеле, не в бунгало (там ремонта не было). В самом отеле достаточно уютно, хороший дизайн, в комнатах вся мебель новая. Есть телевизор, холодильник, сейф (платный), кондиционер (пульт пока не дали). Питание на 4, из фруктов апельсины, персики, абрикосы, много десертов. Не плохая анимация для детей. Вчера на день рождение обещали нам особый ужин в ресторане, торт и тд. Пришли в ресторан, там пару веточек зелени и пару цветочков на столе и вино, торта, к сожалению, не дождались.

Люди отзывчивые, некоторые говорят по русски. Я так поняла в отеле поменялся хозяин поэтому он можно сказать запускается как новый. Много отрицательных отзывов читала, но не все так плохо как пишут. За эти деньги в принципе соответствует предоставляемому уровню. Отдых отель нам не испортил (главное настроение), но я думаю вряд ли вернемся.

Б

Анаит оценила сервисы

Берите с собой хорошее настроение без него отдых будет испорчен даже с отелем 5*
Думала будут халаты тапочки шампуни
Добавлено 19.06.19 17:59 (1 145 символов в тексте)

15:52 01.07.19

Дорогой Гость,