Регистрация: 01.11.12
мае 2019
21.05.19 - 02.06.19

Отличный отдых

Добрый день. Отдыхали в отеле с 21 мая по 02 июня 2019 года.

На небольшом автобусе привезли в отель, с рук на руки передали русскоговорящей девушке-менеджеру на ресепшн. На регистрацию и заселение ушло меньше 10 минут, молодой человек сразу отнес наши вещи в номер.

Номер достался на четвертом этаже в основном корпусе, там же, где ресепшн. Вид с балкона-на соседний корпус и бассейн. Мебель хорошая, следов обшарпанности не заметили. Техника вся в рабочем состоянии.

В первую ночь была дискотека у бассейна, было очень шумно, уснули только потому, что долго были в дороге. Утром нас заверили, что такое пати бывает очень редко, мы поверили, номер менять не стали, и…нас не обманули, чему мы были очень рады, т.к. номер понравился своим расположением.

Уборка в номере. Очень улыбчивый и приветливый персонал. Убирались ежедневно и тщательно. Белоснежные полотенца. Замена своевременная. Лебеди и цветы крутились каждый день. Чайный набор в номере пополнялся постоянно (чай, сливки, кофе, сахар).Мини бар полный только при заселении. (2 банки пива, фанта, кола, 2 бутылки минеральной воды, 2 бутылки обычной воды). Затем пополнялась только вода.

Питание. Мясо в изобилии: индейка, телятина, говядина, курица, баранина, перепела. Все это в виде котлет, стейков, шашлыков и шашлычков. Мясо жареное, вареное, тушеное, жареное на гриле. Рыба каждый день. Так же, жареная на гриле, копченая(на завтраке),вареная без костей. В «рыбные» дни: раки, мидии, креветки, кальмары на гриле, соте из кальмаров, крабы, форель на гриле. Фрукты: клубника, арбузы, дыни, яблоки зеленые и красные, бананы, киви, апельсины, зеленая алыча и груши.

Море свежих овощей и овощей-гриль, зелени, сыров, маслин, оливок, с косточками и без.

На завтрак можно было взять различные орешки и мед в сотах. На обед всегда супы 2 видов. Небольшие очереди в главном ресторане появились приблизительно после 27 мая.

Официанты услужливы, старательны и улыбчивы. Оставьте хоть раз чаевые, вас официант издалека будет призывать на свою территорию. Нам приглянулся молоденький официант в очках. Ну, о-очень старательный и шустрый. Жаль, не узнали, как зовут.

Посуда, приборы, скатерти-все чистое.

Море. Идти 5-7 минут пешком. Для удобства ездит трактор с прицепом. Водитель приветливый, всегда приглашал желающих прокатиться. У моря шикарный, долгий, пологий заход. Песочек. Вода теплела с каждым днем. Купаться было комфортно. Всегда можно найти свободные лежаки: и у моря, и у бассейна. Прекрасный бар на пляже, где можно полноценно пообедать. Плюс различные напитки, шаурма, гезлеме, мороженое.

В отеле работает прекрасный СПА салон, где вас встретит милая и доброжелательная менеджер Светлана. Отдельно хочется отметить массажистку Мераль. Это человек с потрясающей теплой энергетикой! Сходите, не пожалеете. В день заезда дают визитку на бесплатный 15-минутный массаж. Используйте эту возможность. Процедуры можно оплатить картой.

Недалеко от отеля есть несколько рынков, аптек. Рядом с большим рынком есть банкоматы. Некоторые банкоматы обслуживают карты МИР. (Пожелание: поставьте, пожалуйста, банкомат на территории отеля!)

Рядом с отелем конечная остановка маршрутных такси (долмушей). Ездили в Антик Сиде. За 2 взрослых и ребенка заплатили всего 10,5 лир. Вообще, расплачиваться лирами выгоднее. Пожалели, что так же, своим ходом не съездили в Аквариум на целый день, а заказали путевку у гида. За 2 часа, которые нам дали на осмотр Аквариума, заплатили 145 долларов. 5 Д кинотеатр вообще полное разочарование.

Вай фай бесплатный на всей территории отеля (кроме номера), работает шустро, без нареканий.

В отеле работает очень дружелюбный и улыбчивый персонал. Целый день все моется, чистится, убирается, поливается.

В отеле много немцев. Они очень много курят, не обращая внимания ни на своих детей, ни на ваших детей, ни на вас. Это просто нужно принять как неизбежность, факт.

Мы старались не обращать внимание на неприятные мелочи, больше улыбаться, и получили море позитива в ответ. Однозначно, рекомендуем отель, и, да, да, да- с удовольствием вернулись бы! Уже очень скучаем и завидуем тем, кто в Адалию Арт Сиде только собирается.

Анимация

Lukeria оценил сервисы

Персонал пляж питание СПА салон
минусов нет
Добавлено 19.06.19 21:02 (4 131 символов в тексте)

19:11 20.06.19

Скажите, пожалуйста, когда "рыбный день" и какой ресторан а-ля карт вы посетили?

22:45 21.06.19

Юрик, рыбный день был в четверг. Рестораны а-ля карт не посещали. С ребенком не очень удобно, да и в главном ресторане тоже было интересно ))))

01:18 21.06.19

Здравствуйте. А-ля карт за отдельную плату ? сейф платный в этом году ? видела батут на территории он платный ?

14:12 21.06.19

А аквариум далеко от отеля? Какое название у него?

22:18 21.06.19

Анна, название-Antalya Aquarium. Находится в Анталии. Ехали минут 50.

22:35 21.06.19

Здравствуйте,Farfalik . А-ля карт ресторан одно посещение бесплатно. Нужно заранее записаться.Если не ошибаюсь, есть османский, итальянский и китайский. Сейф в номере платный. По -моему,2 евро в сутки. Батут на территории бесплатный. Ограничение в весе- до 50 кг.

15:59 22.06.19

Подскажите, есть ли номере халаты, тапочки? Если ехать в аквариум самостоятельно - на чем?

10:24 23.06.19

Татьяна, в номере есть тапочки, халатов нет. К сожалению, мы не успели заняться вопросом самостоятельной поездки в Аквариум, о чем жалеем. Когда нас привезли в Аквариум, там выяснилось, что за эту стоимость в Аквариуме можно гулять целый день. А нам дали 2 часа на осмотр. Мы очень легко и дешево добрались до Антик Сиде, поэтому пришли к мнению, что и до Аквариума можно добраться дешевле.Если Вы потом поделитесь своим опытом, будем благодарны)))

13:21 23.06.19

Нам тоже понравился отдых в этом отели. Только вчера приехали. А комментарий пишу по поводу официанта в очках. Он и правда очень приветливый и дружелюбный)

19:12 23.06.19

После вашего сообщения все официанты наденут очки:)))

21:43 04.07.19

Нам он тоже очень понравился, всегда всё быстро и с улыбкой делал, молодец

11:04 05.07.19

Да они там все в целом на 5 работают.

Все отзывы Lukeria (1)