Регистрация: 08.09.11
апреле 2019
24.04.19 - 02.05.19

3.7

Хорошее расположение. Питание посредственное

Отдыхали весной , конец апреля. Погода не совсем радовала, было и ветрено и облачно. Океан очень прохладный. Отель сам по себе нормальный, номер дали хороший с видом на соседний отель, вдалеке даже видно было океан. Убирали номер очень хорошо. Нам повезло, убиралась русская женщина, всегда с улыбкой быстро и качественно. В номере не было чайника ( везли свою маленькую кофеварку). Так что перекусывали в номере) Завтраки и обеды- не впечатлили, ну совсем ни как. Наверное мы уже избалованы 5*) Большое преимущество отеля- это его расположение. До всего пешком очень быстро дойти можно. Два пляжа (нам больше понравился тот что у отеля Троя- он с черным песком и более натуральный, правда до него подольше топать. Тот что с желтым песком тоже неплох, но там практически не было волн никогда, он сильно огорожен волнорезом. Наверное для деток это хорошо. Правда, совет- ехать надо гораздо позднее, наверное в июле-сентябре, чтоб океан прогрелся. Рядом "Золотая миля"- магазинчики брендовых фирм, Фонтаны, есть где прогуляться и даже пошопиться). Но больше шопинг понравился в различных моллах (Гран Сур и т.п., Сиам Молл- не очень). Обязательно надо брать экскурсии. Я в восторге от VIP экскурсии в бывшую столицу Ла Лагуна с заездом на пляж. Вот где почувствуете, что такое ОКЕАН! И кормили на обед осьминогами. Очень понравилось. Лора Парк- обязательно к посещению, особенно, если вы с детками. А вот вулкан Тейде не впечатлил, наверное потому, что теперь не возят к жерлу, и бронировать подъем на него можно только на сайте заранее. Видели длиннющую очередь из машин, страждущих... Подводя итог, отель нормальный, улучшить питание- так было бы совсем хорошо) Остров стоит посетить , он ни на что не похож, действительно- Остров вечной весны, погода очень комфортная, нежаркая.

расположение чисто
питание
Добавлено 20.06.19 15:20 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы komi41 Шкатова (20)