Регистрация: 12.09.18
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Хороший отель!

Наконец дошли руки написать свой отзыв об отеле!)

Отель сравнительно небольшой, состоит из двух корпусов. Но вполне самодостаточный, уютный, чистый, приятный.

Из-за задержки рейса приехали в отель поздно, опоздали на ужин, уставшие, и не готовые ждать до ночного супчика. Большое спасибо старшему администратору - по нашей просьбе для нас накрыли стол. Без выбора еды, конечно, но мы остальсь сыты и очень довольны!))

Приехали вроде не в сезон, но отель был заполнен (в том числе и благодаря хорошему рейтингу)). По соглашению с нами разместили нас на 2 ночи в один 2-х комнатный номер во втором корпусе вместо двух стандартных. Неудобно, конечно, но мы готовы были пойти на это. А в качестве бонуса получили возможность пить бесплатно апельсиновые фреши.) Через день

Когда планировали отпуск, немного смущал тот факт, что он расположен на второй линии. И зря, потому что до пляжа идти буквально 5 минут от второго корпуса. На пляже выделенная зона отеля с лежаками, зонтиками, баром с закусками (причем закусками можешь быть сыт до самого вечера, если ты - любитель проводить время на пляже с утра и до вечера).

Достоинства отеля можно перечислять долго)

Из пожеланий хотелось бы добавить в меню завтраков безмолочные каши. К сожалению, количество детей с аллергией на молоко сейчас велико. Мне накормить ребенка на завтрак было проблемотично :(

mash-morozova-338 оценил сервисы

Чистота персонал расположение
Количество номеров
Добавлено 20.06.19 15:32 (1 346 символов в тексте)

11:31 23.06.19

Здравствуйте,Мария,я прочитала что у вас ребёнок склонен к аллергии,у нас такая же проблема , подскажите пожалуйста если ли вообще чем там можно накормить детей с такой проблемой

11:21 24.06.19

Сложно советовать - в зависимости от того, на что аллергия. Именно гипоаллергенного стола, диетического там не было на момент нашего отдыха. Вообще шведский стол - это всегда загадка) Казалось бы, там всегда столько всего, что любой найдет что-то по своему вкусу) И у этого отеля довольно большой выбор. Просто именно в нашей ситуации типичные завтраки (молочные каши, омлеты, блинчики, сыры, йогурты и т.п.) не подходят, т.к. у моей дочки аллергия на яйца и всё молочное. По утрам ела кукурузные хлопья, печенье, фрукты. В обед и ужин было проще конкретно в нашей ситуации: супы, мясо, крупы, овощи.

Все отзывы mash-morozova-338 (1)