Регистрация: 17.12.13
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Прекрасный отель на свои деньги!!!

Я с семьей и приятельница с дочерью попали в этот отель по системе Фортуна 3*, туроператор Корал. Что бы было понятнее- на о. Родос 4й раз ( Митсис Родос Марес 5*, Альдемар Амилия Маре, Митсис Алила) и полетели поплавать в прекрасном море за очень небольшие деньги. Дети очень переживали, что такое за зверь 3*))). Очень нам все понравилось !!! Отель на горке, но машину брали на всю неделю за 7000 рублей ( через интернет за неделю до вылета). При этом 2-3 раза ходили пешочком 15-20 мин. На рецепшен - администратор, он же хозяин. Очень приветливый дядечка, постоянно на контроле, постоянно все сотрудники в поле его зрения. Отдельный респект повару Маркусу!!! У нас были завтраки и ужины. Народ, который писал, что нет разнообразия в питании- добавьте 100000 и будет все по другому. На завтрак- глазунья, омлет, яйца варенные, пирог слоенный со шпинатом, огурцы, помидоры, сыр фета и еше какой то, колбасная нарезка, сосиски, круасаны, булочки с кунжутом ( сам выпекает), 2 вида йогурта, хлопья, молоко, джемы. Ужин- замечательно!!!

Бассейн чистый и большой ( после 19.00 включается очистка и купаться нельзя).

Номера обычные, простые, все необходимое есть, кухня кстати кому нужно тоже ( посуды не было, но может они выдают по желанию , не знаю ), холодильник охлаждает как зверь)). Полотенца конечно не новые и не белоснежные прям, но меняли каждый день. Постели тоже заправляли и меняли за неделю 2 раза. Большой балкон со столиком пластиковым и стульями. Уборка каждый день, но често - плохенько, но нас это вообще не парило! Спасибо предыдущим отзывам за совет - брали с собой удлинитель, т.к. 2 розетки для всех гаджетов маловато.

В отели тишина и покой , т.к. всего 54 номера. Если бы ехали по эконом варианту - точно бы поехали и во 2й раз в IRIS.

Спасибо большое персоналу отеля! А всем туристам - прекрасной погоды и новых впечатлений !

Добавлено 20.06.19 16:28 (1 872 символов в тексте)

23:06 08.08.19

Добрый день, Спасибо за подробный отзыв! Могу поинтересоваться где брали машину а прокат? Спасибо

11:11 09.08.19

Добрый день! Ранее всегда брали в поселках ( на Родосе 4й раз), но стоимость 35-40 евро сутки машина небольшая на механике. А в этот раз заказала по интернету на неделю 110 евро. Забрали в аэропорту и приехали на ней обратно. Отлично!

12:21 09.08.19

Спасибо!