Регистрация: 22.09.15
Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
мае 2019
21.05.19 - 31.05.19

А нам понравилась Дайма

Кемер и его поселки - одно из любимых мест отдыха. В поселке Кириш была впервые.

Тур в данный отель купили за сутки до вылета, предложение было настолько привлекательное, что мы не смогли отказаться. Заплатив 55 тысяч (вылет из Москвы – 11 дней, два взрослых + ребенок 7 лет, и это с учетом доплаты на вылет за регулярный рейс) никаких чудес от него мы не ждали, поскольку отдыхаем в Турции давно и часто прекрасно осознавали, что значит очень бюджетная «Пятерка». Но нам очень повезло, за те деньги, что мы заплатили, все оказалось намного лучше ожидаемого.

Размещение: Приехали в отель в 11 дня, заполнили анкету, попросили номер на верхнем этаже и пошли на территорию, в 12-30 подошли на ресепшен, нас ознакомили с картой отеля, рассказали, где что, когда и сотрудник проводил нас в номер. Все быстро, четко.

Понравилось очень грамотное расположение: ресторан – отдельно стоящее здание, основные бассейны и зона развлечений находятся через дорогу от жилых корпусов, бассейны есть и рядом с корпусами – здесь всегда тихо и спокойно. Корпуса в виде кораблей, красивый интерьер в морском стиле.

Номер: Немного удивили кровати с балдахином, и цветовое решение, но быстро привыкли. Да не новый, но все работало, чистота поддерживалась. Уборка каждый день, без фанатизма. Полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в три дня. Водой бар пополняли ежедневно.

Питание: Соответствующее уровню отеля, без изысков, но достаточно разнообразное и вкусное. Хорошие десерты. Хочу отметить отличную работу сотрудников ресторана, столы убирают очень быстро, каждому дню недели соответствует определенный цвет скатертей и униформа сотрудников, такого не было ни в одном посещенных мной отеле. Персонал очень доброжелательный.

Бассейны: Через дорогу (два подземных перехода) идти 3 минуты. Их много разной глубины, есть горки. Рядом Аквапарк с более «серьезными» развлечениями.

Пляж: галька, лежаков хватало, территорию убирают. Пляжные полотенца очень,очень старые, прям страшные, да еще и залог 10 долларов за каждое. (Мы в поселке купили недорогие полотенца ими и пользовались)

Анимация: утром и днем у бассейнов, очень активная и позитивная команда аниматоров. Вечером детская дискотека, потом «шоу» для взрослых, на мой взгляд слабенькие, но это кому как. Дискотека была до часу ночи.

Детский клуб есть и с детьми реально занимаются.

Интернет: Wi-F в лобби нормальный, у нас и в номере была неплохая скорость. (Номер 2425)

До Кемера: ехать 15 минут, автобус каждые 20 минут, проезд 3 лиры. Остановка напротив отеля.

От порта Кемера до Анталии - речной трамвайчик - ехать час - цена:18-20 лир, билет можно купить при наличии паспорта. Отличная прогулка - рекомендую!

Подводя итог: если Вы непритязательны, и Вам предлагают этот отель по «хорошей» цене – можете смело ехать. Единственное, что нужно учесть, что в отеле в основном русские...............

Рядом расположен отель Дайма Бис (зона бассейнов, пляж и развлечений общая с Resort), он построен позже, и питание по словам отдыхающих там лучше, но он и дороже. Выбор всегда за Вами.

Карта отеля

Зона ресепшен

Один из корпусов

Коридор, оформленный в морском стиле

Ванная

Красивое море

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Расположение территория хороший аквапарк дневная анимация Трудолюбивый и очень доброжелательный персонал
Помещение хамама(срочно нужен ремонт) отсутствие бутилированной воды на территории пляжные полотенца
Добавлено 20.06.19 16:29 (3 151 символов в тексте)