Регистрация: 15.05.14
июне 2019
15.06.19 - 19.06.19

1.3

Сказать, что это ШОК, значит ничего не сказать!

Бывала много где, и не написала ни одного плохого отзыва. В том числе и в Турции, но с таким сталкиваюсь впервые. И умоляю всех, кто собирается туда, срочно сдавайте путёвки, иначе отдых испортите себе это 100%.Этот Отель максимум одна звезда, а по хорошему не должно быть не одной. Начнём с заселения: на ресепшн сразу открытым текстом, хотите нормальный номер, заплатите 30$. Далее: интернет платный стоит 10$ И ОН НЕ РАБОТАЕТ В НОМЕРЕ!!!!До моря идти медленным шагом минут 10-15. Приходите и вас не пускают на любой лежак, только туда где подписан Отель, а там нет свободных лежаков, идёте обратно и весь день сидите у бассейна. Территория отеля это нечто!!!! Ее нет, картинки не соответствуют действительности совсем, кроме фото бассейна и двух горок. Зелени нет никакой, от одного конца отеля до другого идти ровно 1 минуту, представляете себе масштаб бедствия? На территории нет НИЧЕГО! Вот совсем ничего, это трудно представить, но это так. Бар: оооо это отдельная история, за все свои поездки не встречала такого. Наливают только пиво и вино это ВСЕ! Причём бар если можно ЭТО так назвать , находится на втором этаже и больше нигде. То есть вам надо идти туда каждый раз, чтобы взять одну порцию!!!! Это просто жесть!!! А теперь запомните самое главное: это имя РАГИФ, этот бармен, неадекватный, озлобленный, наглый да просто {удалено модератором}! Он позволяет себе послать вас на три буквы при всех, потому что просто ему не хочется дать вам бокал вина(прошу заметить, я была с ребёнком), масштаб его дерзости поверг меня в шок и я, как нормальный человек, который приехал на отдых и хочет отдохнуть, а не плакать за такое унижение, подошла к менеджеру бара, который ответил, что все норм и все! Считаю, что такая мерзость должна быть наказана, в связи с чем попросила вызвать босса отеля. Знаете чем это закончилось? НИЧЕМ, он прикинулся, что не понимает по русски(хотя может и правда не понимает) и переводил ему человек с ресепшн. Извинились за него, но никто ему даже слова не сказал, то есть он как оскорблял людей, так и будет это делать, они не держаться за гостей, вот я не понимаю почему так? Им абсолютно все равно что с вами будет и как к вам относятся. Да забыла сказать про номер: замок не работал, дверь всемвремя была открыта, обещали придти, но никто так и не пришёл. Так что если кто попадёт в этот Отель, номер 502, заходите, просто толкните дверь и заходите. Холодильника нет, телевизор не работал, унитаз течёт, одна вешалка, но самое смешное, что на кроватях лежали только простыни и подушки, ни одеял, ни полотенец. Вообщем все там просто ненавидят туристов, это видно по каждому взгляду и жесту. Отвечу на любые вопросы, пишите, задавание. Но только ни ногой туда.

Виктория оценила сервисы

Ни одного и это чистая правда!
Все написала в отзыве.
Добавлено 20.06.19 20:45 (2 697 символов в тексте)

21:15 20.06.19

ЭТО ОТЕЛЬ ШОК!!!

22:35 22.06.19

Доброе время суток, Виктория. Уточните пожалуйста в каком именно отеле вы жили? Анита имеет 3 разных варианта размещения: Анита Дрим, Анита Фонтана и Анита Венера. Спасибо!

19:45 24.06.19

Виктория, Вы поставили без разбора все низкие оценки. Неужели ничего не было хорошего?

20:30 24.06.19

Мы отдыхали с 1 по 15 июня, мне жаль Вас огорчать, но хорошее только море и знакомства заведенные там, но это никак не заслуга отеля. Мне в глаза сказали, что "Нам плевать на Вас отель будет работать, таких лохов как Вы тьма". За две недели не устранили ничего о чем мы заявили в начале отдыха, а муж после недельного холодного душа кашляет до сих пор.

00:49 27.06.19

К сожалению нет! Если только аниматоры, единственный плюс отеля

01:05 27.06.19

что значит без разбора? Вы отзыв читали????? Отель ОТСТОЙ, НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!