Регистрация: 21.06.19

Отзыв об отеле Cosmopolitan Resort Hotel (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
10.07.18 - 17.07.18

2.7

Оценка у этого отеля очень-очень завышенная!!!!

Пишу отзыв спустя год после поездки. Однозначно, если у вас есть возможность выбирайте другой отель.

Начну с заселения. Заселили нас в в старый корпус на 3 или 4 этаж уже не помню точно, причём было написано, что это "President Suite". Серьезно? Комната косая, прям под крышей. Ужасный ужасный кондиционер, мы просто умирали от жари потому что он не холодил совсем. Июль месяц, в Турции 40 градусов, и кондиционер не работает!

Второй минус - в столовой грязные скатерти, надитая посуда, залапанные стаканы и тарелки.

В третьех, пул бар возле басейна ужас, там грязно, стаканы стоят их никто не забирает.

Есть 2 туалета на 1 этаже. Воняет, никто не моет, туалетной бумаги нету и постоянно грязно.

Ну у пляж. 3 береговая линия, трансфер ходит 3 раза в день: в 11:00, 14:00 и 20:00. Удобное время, да? Особенно когда люди в 11 уже с пляжа возвращаются, а трансфер только отправляется. А сам автобус - это просто ужас, маленький бобик с 5-мя сиденьями + если человеку не хватает места чтобы сесть он едет стоя в полусогнутом состоянии.

К питанию, в принципе, на 4: мясо, рыба, гарниры... всё что душа пожелает. НО: фруктов очень очень мало!!! и сладости просто дно, вообще выбора не было: буквально 2-3 типа пироженых, и мусы заправлены красителями, есть невозможно. Один раз за 7 дней был торт, и то благо, что мы в столовую заходили одни из первых и мы успели его попробовать. Потому что люди как увидели торт за секунду всё разобрали. Я думаю, что это был первый и последний торт.

Лина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

практически их нет
трансфер грязные туалеты на 1 этаже сладостей и фруктов нормальных нету старый корпус с плохим кондицинером грязь на пул баре
Добавлено 21.06.19 09:52 (1 502 символов в тексте)
Все отзывы Лина (1)