Регистрация: 15.06.15
июне 2019
02.06.19 - 10.06.19

хороший отель с огромной территорией и отличной анимацией

Отдыхали вдвоем с ребенком 6 лет. Оператор Anex. приехали в 8 утра, сразу предложили позавтракать и уже через 40 минут нас разместили в двухместном стандарте в основном корпусе. Вид на море и бассейн. 3 этаж. Номер чистый, на балконе кресла и сушилка для вещей, в ванной все есть, вцелом полностью соответствует картинке. Уборка хорошая. В минибаре: пиво, чипсы, орешки, кола, еще какой-то лимонад и вода. Все обновляют ежедневно. На телевизоре русскоязычных каналов 3 или 4 штуки. Детского среди них нет.

Wi Fi работает в отеле везде, на территории ловит тоже неплохо, на пляже у бассейнов тоже. Единственное - не ловит у аквапарка - нужно отойти на 15 метров к месту выдачи полотенец - там сигнал есть.

Территория выше всяких похвал. прекрасный зеленый сад с огромным многообразием растений, чистый и ухоженный.

Всей инфраструктурой можно пользоваться также у отела Star lite. По сути только ночуешь в своем номере, остальное общее.

Еда - хороший уровень. В ресторанах все есть. Фрукты, пирожные выше всяких похвал. Детский стол есть. На территории еще снек-бары. всегда есть что поесть.

Анимация: шоу просто отличные. каждый день приглашенные артисты уровня балета Тодес.

детское шоу тоже интересное. Единственное, детей очень много, аниматоров на такое количество маловато. и сцена тоже маловата. Если мини-диско - постоянная давка на сцене.

В детском клубе можно оставлять ребенка хоть с 9 до 21:00. Без вопросов.

Аквапарк работает с 10 до 12 и с 15 до 17.

Отдельно хочется сказать про активности для взрослых: каждый день какие-то дискотеки и вечеринки: то на пляже ретро, то пенная, то латинская, то у бассейна. все это отлично оформлено, с хорошим звуком, световым шоу. 5+

были олимпийские игры сборной Турции против с борной России! Классно. Весело и позитивно.

Пляж большой лежаков всегда хватает. песочек, но вход в море каменистый.

Отъезд у нас был вечером. Номер освободили, чемоданы убрали на хранение, всем пользовались как всегда. Полотенца у нас были до самого отъезда. кстати в этом отеле не надевают браслеты.

Если Вам нужно куда-то съездить - дешевле всего общественным транспортом или в группе ВК посмотрите контакты местных - они подъезжают отвозят в 3 раа дешевле, чем местные таксисты.

зеленая территория анимация
спасатели у бассейнов не особо следят.
Добавлено 21.06.19 11:23 (2 221 символов в тексте)

15:07 22.06.19

Уважаемая Юлия,

Администрация отеля Sunrise Resort от всей души благодарит Вас за постоянство и прекрасные слова в адрес нашего отеля. Мы искренне рады, что уютная атмосфера отеля, доброжелательность и отзывчивость персонала способствовали тому, чтобы Вы провели прекрасный отдых в нашем отеле. Наша главная цель - это предоставить гостям комфорт и окружить заботой, чтобы Вы чувствовали себя как дома и насладились всеми услугами Sunrise Resort.
Мы еще раз благодарим Вас за высокую оценку сервиса и услуг, и с нетерпением будем ждать Вашего следующего визита.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по Работе с Гостями

09:39 24.06.19

Подскажите есть ли мороженное для детей!
Если есть, в упаковке или на развес?
Соки пакетированные или порошковые?
Есть ли импортный алкоголь?

11:12 24.06.19

Мороженое есть. 4 вида: розовое, шоколадное, белое и желтое. На развес шариками в вафельных трубочках или в стаканчиках как Вам нравится.
Соки на завтраке свежие выжимают или в любом баре наливают из коробок. Есть молочные коктейли для детей в баре на пляже.
Алкоголь импортный есть. надо спрашивать в барах. По умолчанию наливают местный, спросишь - наливают импортный.

11:14 24.06.19

СПАСИБО!

09:30 25.06.19

Скажи

09:31 25.06.19

Скажите пожалуйста ночью для взрослых есть дискотека ?

13:04 27.06.19

да. После ужина и примерно до 23:30 на пляже на танцполе, а после 23:00 в корпусе Starlite в пещере

12:32 02.07.19

Добрый день если все замечательно почему тогда за сервис и питание Вы поставили 4? Мы сами только вернулись из данного отеля и я считаю, что все в нем на 5.

12:24 04.07.19

Потому что есть с чем сравнить. Я много была в 5* в Турции и в том числе в отелях данной ценовой категории. В ресторане сервис был часто лучше. Здесь неплохой, но не на 5. Если не заморачиваться - все действительно замечательно, но это не высший балл по сравнению с другими.

15:57 03.07.19

Юля здравствуйте, мы то же из Н.Н. планируем поездку в этот отель. Вы какой авиакомпанией летели? Я что то летать боюсь)

12:20 04.07.19

Azur Air рейс ZF 437. Минута в минуту в обе стороны вылетели. можно выбрать места за доп. плату. Еда нормальная. Стюардессы приветливые. Была самая мягкая посадка в моей жизни, а полетала я много. так что не волнуйтесь.

15:37 16.09.19

Спасибо)